Доскажалоб.рф » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: Ростелеком - Есть деньги? А если найду?

Жалоба / отзыв
Ростелеком
Есть деньги? А если найду?

Пожалуй стоит начать с того, что ВООБЩЕ НИКОГДА НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕЛЬЗЯ СОГЛАШАТЬСЯ НА ИХ УСЛУГИ, даже если это единственный провайдер в вашем городе/селе/деревне. Для нашего случая это был единственный способ выйти из порочного круга существования вне интерна. По-началу все было прекрасно - прекрасная скорость, прекрасная оплата (300 рублей). Позже, когда упала скорость, а услуги связи, предоставляемые данной организацией стали стоить 495 рублей в месяц, с абсолютной невовозможностью отключения на период, когда никто по адресу проживать не будет. Так нам к 1 сентября пришел счет на 900 рублей за период, во время которого никто услугами не пользовался, а интернета естественно не было. Мы воззвали к богам техподдержки, на что нам ответили - услуга будет предоставлена после полной оплаты. Ладно. Оплатили. Выхода просто не было. В начале этого года нам сделали более выгодное предложение в сети "хорошая линия" (название изменено, дабы не пиарить). Естественно встал вопрос о расторжении договора с Ростелекомом. Но не тут-то было! Их уведомлять о расторжении необходимо за две недели! Несмотря на то, что новый интернет нам уже провели. Ну ладно. Наша история на этом кончилась. Но мой сосед уже 3 месяца на новом интернете от "Хорошей линии", а договор с Ростелекомом не расторгал. Они завели на него дело и теперь требуют да три месяца оплату несуществующего интернета плюс то, что он должен сейчас - 495*3+700. Легко вычислить сколько же он им должен. А мы простые студенты. В ж#пу Ростелеком и их с#аный интернет!

Жалоба-отзыв: Ростелеком - Есть деньги? А если найду?.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Ростелеком - Есть деньги? А если найду?.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Ростелеком | Moscow.rt.ru

Страна: Россия   Город: Кемерово
Телефон: 88001000800

Категория: Компьютеры и услуги

1 комментарий

8 июня 2016 13:00
Здравствуйте. На время Вашего отсутствия Вы могли воспользоваться услугой "Добровольная блокировка", в таком случае с Вас бы снималась только плата за аренду абонентской линии. Расторжение договора возможно в один день. Для этого Вам и Вашему соседу было необходимо обратиться в наш офис, оплатить задолженность и написать заявление о расторжении. Нам жаль, что Вы приняли такое решение. Надеемся, что в будущем Ваше мнение изменится и Вы снова станете нашим абонентом.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс