Доскажалоб.рф » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: ООО Маркетинговый Центр - Осторожно мошенники

Жалоба / отзыв
ООО Маркетинговый Центр
Осторожно мошенники

Данная компания занимается промо-проектами, находится головной офис в Нижнем Новгороде. Вот появилась вакансия промо-консультант Lenovo в М. Видео на Карла Маркса 153. Я прошёл обучение, написал тест, потом был организационный [censored] Вышел на работу, отработал 1 день. Вечером после работы приходит смс, вот такого содержания: Коллеги, на почте важное письмо, отпишитесь своему супервайзеру о прочтении. Промо-проект Леново. Вот это письмо: Коллеги, добрый день.
К сожалению, с завтрашнего дня торговую точку, на которой вы работаете убирают из адресной программы нашего проекта. Эти изменения не носят временный характер, дополнительных точек в ближайшее время в нашу АП введено не будет.
Прошу вас сегодня в течение дня обратиться к вашим супервайзерам и обсудить возможность перехода на другую точку в вашем городе.
Спасибо. Естественно я связался с супервайзером, который мне сказал что это было единственная точка которую закрыли. В общем я остался из за них без работы, были другие предложения! Не серьёзная шарашкина контора, которая говорит о долгосрочном сотрудничестве, а по факту просто кидает всех. Как я узнал позже я не один такой, которого таким образом кинула данная контора. Так, что, если увидите обьявление от этой организации, обходите лучше стороной. Узнал инфу про эту контору, также промиков они оставляют без зп, штрафуют за всё что можно, и самое главное информируют об этом в конце расчётного периода. Эти мошенники просто уведомляют сотрудника, что тот остался без заработной платы. ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс