Доскажалоб.рф » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: Эксплуатационное локомотивное депо Челябинск ТЧ - Как я работал в ТЧ2

Жалоба / отзыв
Эксплуатационное локомотивное депо Челябинск ТЧ"
Как я работал в ТЧ2

Работал в ТЧ 2 локомотивное депо г. Челябинска пом. машиниста злектровоза. В депо полный беспредел. Начальник Дунаев Д.С . Система такая - весной набирают, а к зиме выгоняют, так как нет работы. Выгоняют любыми путями. Сняли за то, что машинист инструктор Баландин продиктовал мне не правильно объяснительную, по поводу разрыва ТМ в поезде. После чего отправили на стрелки дежурным, . проработав там 3 месяца я вывихнул ногу врабочее время. Потом предложили перевестись в ПЧ а там меня не взяли. Сейчас просто не возможно устроится на другое нармальное предприятие, так как идут звонки: "не брать". Дальше если тебе выписали премию половина надо отдать своему начальнику. Не успел пройти инструктаж рядом "Красное и Белое" покупаешь литр мартини. Работал с машинистом 2 класса в грузовых поездах, в пасажирские люди не идут, так они что паридумали, приходишь на явку а ты снят с графика, потом они тебе приписывают прогул и увольняют. Или иди в пасажирские. Машинист взял и сфотографировал, что снят с графика, их возмущению не было предела. Короче, если будете устраиваться берите с собой на работу сразу диктофон, видеокамеру и телефон . а потом примяком в прокуратуру.

Дата публикации:


3 комментария

15 октября 2014 04:42
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
18 октября 2014 17:32
В феврале довелось быть в эксплуатационном депо Челябинск (да-да, все депо поделены на ремонтные и эксплуатационные). Абсурда там тоже навалом. Всем плевать на исправность узлов, главное, что-бы была бумага с метрологической отметкой.

[b]Prototip[/b],Извиняюсь, читайте как "был в ремонтном депо".
18 октября 2014 17:36
[b]Prototip[/b],
Унас на северной такого беспредела нет
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс