Доскажалоб.рф » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: Работодатель Виктор Николаевич, тел. 89613088926 - Аферист-работодатель

Жалоба / отзыв
Работодатель Виктор Николаевич, тел. 89613088926
Аферист-работодатель

На AVITO.ru появилась вакансия личного водителя. Работодатель Виктор Николаевич (тел. 89613088926) спросил, когда можно подъехать на собеседование. Я назвал время. Потом он перезвонил и попросил попутно заехать в продуктовый магазин и совершить покупки. Я заехал, купил (шампанское, сок, конфеты, сигареты). Он пообещал оплатить. Затем ему срочно понадобился модем для подключения интернета. Попросил подъехать к ближайшему терминалу, назвал номер телефона и попросил положить на него деньги, якобы оплаты модема. Я сказал, что нет требуемой суммы. Затем он позвонил и попросил, чтобы я взял банковскую карту и подъехал к банкомату для того, чтобы он якобы переведет мне деньги. Я сказал. что для перевода достаточно номера карты, оплатить покупку можно и через интернет-банк. После этого он, подразумевая, что я раскусил мошенника, сказал что я ему не подхожу для работы. Надо отдать должное, продукты мне пригодились. Так что я развелся на пачку сигарет, так как не курю.
Он с Ростовской области, говорит с южным акцентом. По интернету гуляют еще его объявления о работе. Осторожно - мошенник. Номерочек тел. 89613088926, пожалуй сдам, куда следует.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс