Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Ростелеком - Ростелеком - ужасное обслуживание! не советую пользоваться!!!

Жалоба / отзыв
Ростелеком
Ростелеком - ужасное обслуживание! не советую пользоваться!!!

У Ростелекома огромное количество сотрудников, но никто решить ничего не может! В субботу утром в 08:00 пропал интернет и телевидение, позвонила на горячую линию: оператору продиктовала ошибку которую выдает компьютер. Обещали все исправить. Так прошел день. Муж позвонил на второй день-нам ответили, что поломку устранят в течении 3суток. Так устраняли 7 суток. Наконец приехал сотрудник стал проверять аппаратуру, и выяснил, что сотрудник (от Ростелекома) установивший нам роутер и приставку в подъезде установил дешевый китайский переходник, в котором провода постоянно рассоединяются и контакты отходят.
В течении 7-ми суток (пока не работал интернет и телевиденье) мы решили перейти на другого оператора. На горячей линии сказали что обратится нужно в их главный центр. Приехали, расторгли договор. А роутер и приставку нам сказали нужно оплатить! Мы попользовались 2 месяца и платить еще 5000рублей за вещи которые нам не нужны не хочется. Спросила в главном центре с кем решить данный вопрос. Мне ответили что решать не с кем и оплатить придется. Но в договоре данный случай не описывается. Выходит что сотрудников много но решить никто ничего не может. Одни операторы. Ужасное обслуживание! Не советую выбирать Ростелеком!

Дата публикации:

Обидчик: Ростелеком | Moscow.rt.ru

Страна: Россия

Категория: Интернет

1 комментарий

19 июня 2015 16:36
Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации на нашу почту center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги, то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс