Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Лохоугадайка Маржинальные зоны. Nkzmaker.pro. Сергей Митюков. Алексей Сергеев. Myprofitschool.ru - Форекс мошенники

Жалоба / отзыв
Лохоугадайка Маржинальные зоны. Nkzmaker.pro. Сергей Митюков. Алексей Сергеев. Myprofitschool.ru
Форекс мошенники

Всем привет!
Расскажу свой печальный опыт знакомства с рынком форекс, маржинальными зонами CME, индикатором зон Nkz maker pro, психологом Сергеем Митюковым и его школой трейдинга Myprofitschool.

1. Замануха
Всё началось около года назад. Я увидел рекламу, что на форекс можно подзаработать денег и даже сделать трейдинг основной своей профессией. Самому прогнозировать цену у меня не получалось. Шли убытки. И я начал искать в интернете материал, смотрел ролики на ютуб.
Так я в первые наткнулся на ютуб на какой то вебинар Сергея Митюкова по контрольным зонам форекс. Человек грамотно рассуждал, показывал куда пойдет цена и что на этом можно заработать. Маржинальные зоны должны работать чуть ли не на всех биржах, бери от биткоин до кукурузы. Так я попался на крючок жулика и шарлатана.
Чтобы мне узнать как так же прогнозировать цену и уметь строить контрольные зоны, мне предлагалось купить обучение, ежедневные обзоры-прогнозы и индикатор маржинальных зон Nkz maker pro. Не знаю почему, но меня не смутили отрицательные отзывы о Myprofitschool и её преподавателях Алексее и Сергее. Меня подкупило, что у брокера Инстафорекс Митюков является аналитиком.

2. После обучения
После обучения я начал применять на практике полученные знания, но результат получался отрицательным, счет постоянно шел в минус. Смотрел ежедневные обзоры рынка по индикатору Nkzmaker pro Сергея Митюкова и Алексея Сергеева, счет все равно шел в минус.
Сначала я подумал, что дело во мне – что то я недопонял, что трейдер из меня никакой. Я начал интересоваться в чате для учеников как у них дела. Дела у всех были не ах, но некоторые говорили, что они конкретно зарабатывают. При просьбе показать, как они это делают, они отвечали отказом и отмазками.
Так у меня появились первые сомнения, что это были люди Митюкова.
Тогда я начал спрашивать самого Митюкова, чтобы он мне показал как торговать маржинальные зоны и как он сам их торгует. Тоже начались отмазки. За время обучения и дальше, как торгует Митюков и торгует ли он вообще - никто не видел, трейдер он или нет.

3. Фокус
Найти где брать рынок по маржинальным зонам легко – только на истории. Поэтому Митюков сам не торгует и продает воздух.
Вся фишка обмана заключалась в том, что очень проблематично в реал тайме находить места для сделки, но на истории хорошо видно всегда где надо было брать рынок. Эту суперклассную сделку потом легко нарисовать и выдать в качестве рекламы за реальную, потом но не сейчас. Или можно публично поторговать в тестере исторически известные промежутки и подогнать под систему в режиме реального времени аргументы по совершению сделок. Этим и пользовался Митюков, торгуя в тестере или когда заманивал людей на практикуме «Путь к успеху». Так же на истории, он любит посчитать процент отработки маржинальных зон, - "Смотрите, на истории всё работает! ". Но когда дело касается реальных прогнозов и реальной торговли здесь и сейчас, то круто попадает в просак.

Вывод:
Я конечно зря потратил время и деньги (мог всё это скачать бесплатно), но приобрел колоссальный опыт, что нельзя верить проходимцам на биржевых рынках, которые свою показать торговлю не могут надлежащим образом, но с радостью готовы меня обучить за копейки. Биржа это прогнозирование будущего, а не рассказы и рассуждения по истории.

Просите у таких людей подтверждения их торговли хотя бы за 1 год. Если не показывают, значит вы нарвались на лохотрон.

Надеюсь кому то будет полезно.

Жалоба-отзыв: Лохоугадайка Маржинальные зоны. Nkzmaker.pro. Сергей Митюков. Алексей Сергеев. Myprofitschool.ru - Форекс мошенники.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс