Доскажалоб.рф » Кафе, бары, рестораны » Другое » Жалоба / отзыв: ООО ПРОФИНАНС или КРЕДИТ КОНСАЛТ - Мошеннические финансовые операции

Жалоба / отзыв
ООО "ПРОФИНАНС" или "КРЕДИТ КОНСАЛТ"
Мошеннические финансовые операции

Добрый день. Пишу отзыв для того, что остановить людей, которые оказались в трудной финансовой организации.
Обратилась в данную организацию, прочитала сначала отзывы, перепутала название с Кредит Консалтинг, отзывы у этой организации положительные, перепутала так, как Профинанс именует себя, как КРЕДИТ КОНСАЛТ !!! Генеральный директор Юхтенко Е.В.
Приехала я с мужем к мошенникам на прием по приглашению 11 декабря на НОВОдмитровская улица д 2. Кабинет 303. Нашим менеджером оказалась Надежда, я боялась обмана, но эта женщина внушила полное доверие. Мы с мужем образованные люди, но это нас не уберегло. Я хотела взять кредит для рефинансирования мои кредитов, финансовое бремя слишком тяжело стало для меня. Нужен был миллион рублей. Банки отказывались из- за низкого потенциала. Обратилась за помощью в профинанс. С нами заключили договор, озвучили сумму, которая необходима для начала работы по нашему вопросу. 15000 услуги плюс 60000 на страховку, поскольку с ней кредит будет одобрен наверняка. Мы были очевидно под действием НЛП, иначе е скажешь. Страховку - то оплачивают после одобрения обычно в банке. Муж перевел с кредитки 75000 на счет левой тети, даже не на счет фирмы, потому что был вечер и их бухгалтерия не работала)) Респект психологам. Нам дали телефон исполнителя, им оказался Александр Геннадьевич, он и пригласил нас на консультацию. На которой вместе со мной посмотрел мою КИ, сказал ну плохо все, вам отказывают, потому что КИ плохая, есть некоторые просрочки в прошлом, рекомендую исправить КИ, в этом поможет наш юрист за 50000, я отказалась. Вот и вся песня. Я прошу вернуть деньги за "страховку". Но я ж договор подписала, а там вся эта сумма прописана, как за оказание услуг. ТЕ работа с моей КИ. Которую я могу сама посмотреть на госуслугах без оплаты. вот такие оборотни. Судитесь люди, если попали в ловушку, ну а те, кто собирался, ПОЖАЛУЙСТА, остановитесь и не ходите к ним! Елсли кто-то находится на стадии расторжения договора с ними, ни в коем случае не подписывайте его до получения средств от них. Там в договоре есть пунк Претензий не имеем. Осторожно, деньги они не вернут без юридической поддержки. Я написала письмо на имя Юхтенко Е.В., письмо так и лежит на почте ждет, когда они его заберут. Все, кто работают в ПРОФИНАНС лживые люди, которые живут за счет обмана, забывая, что все г... возвращается.

Дата публикации:

Обидчик: ООО "ПРОФИНАНС" или "КРЕДИТ КОНСАЛТ"

Страна: Россия   Город: Москва   Индекс: 115407
Адрес: Якорная

Категория: Кафе, бары, рестораны / Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс