Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: ООО Виликс, Салахиев Ильмар Дамирович, директор, руководитель - Мошенничество

Жалоба / отзыв
ООО "Виликс", Салахиев Ильмар Дамирович, директор, руководитель
Мошенничество

Руководителем организации ООО "Виликс" является Салахиев Ильмар Дамирович. Он же его единственный учредитель, он же единственный юрист указанной компании. Юридического образования этот юрист, руководитель и учредитель не имеет, однако достиг виртуозного мастерства в вопросах облапошивание "лохов" - клиентов. Здесь ему равных нет. За "развод" клиентов берет немало, обещает много и сладко. Решить ничего не может, но деньги не возвращает. Я сам являюсь его потерпевшим, одним из "лохов", знаю еще несколько человек. В общей сложности нас всех вместе он обманул на 4, 7 миллиона рублей. Не связывайтесь с этим аферистом - мошенником. Если кто то попался на его мошенничество, давайте объединимся и не позволим ему и дальше обманывать людей. Оставляйте комментарии со своими контактными данными. Мы стараемся возбудить уголовное дело против него. В таком случае мы с Вами свяжемся.

Дата публикации:


5 комментариев

20 февраля 2019 17:21
Я тоже пострадал от рук Салахиева Ильмара Дамирович. Я хочу добиться справедливости. 19852503@list.ru жду ответа кто может помочь.
30 марта 2019 14:51
Выявлено фактов клеветы: 166.175
Жертв клеветы: 97.950

Цель сайта - повышение правовой культуры. Граничащая с клеветой обезличенная информация не решит вопрос возвращения денег за некачественную работу, товар или услугу. Грамотная претензия и иск в суд быстрее решат поставленные задачи.
Вы оффлайн


Зарегистрированы: 00438

ООО "Виликс"
Комментарии и отзывы ...

Клевета и диффамация – заведомо лживая или внешне правдивая, но гротескная информация, направленные на ухудшение репутации конкретного человека или фирмы в глазах других людей или общества в целом. В эпоху интернета можно наблюдать "уши" клеветы и диффамации постоянно. Это понятия близкие, но не идентичные, между ними есть отличия. Диффамация - внешне правдивая информация, не содержащая явной клеветы, но преувеличенная и преподнесенная в нужном злоумышленнику свете. Клевета же, заведомо ложное искажение фактов. Чаще всего, одно соседствует с другим.

По итогам объективной проверки установлено, что вся "негативная" информация, относительно ООО "Виликс", опубликованная на сайтах по указанным ниже ссылкам, является клеветой и не соответствует действительности. Вчитайтесь в вымышленные имена анонимов: spiridonovaleksandr00 ... Вы им верите?
ООО "Виликс"
Россия, Татарстан, Казань
https://www.huzhe.net/ooo-viliks-moshennichestvo-c767049
Фантазия анонима "spiridonovaleksandr00" с признаками клеветы: Руководителем организации ООО "Виликс" является Салахиев Ильмар Дамирович. Он же его единственный учредитель, он же единственный юрист указанной компании. Юридического образования этот юрист, руководи ... и далее фантазия в таком же духе.
Всех интересует мнение реального клиента о реальном товаре, работе или услуге? которые предоставляет ООО "Виликс". Как отличить ложь анонима от правды реального клиента? Можно ли верить анонимной клевете какой бы "эмоционально правдивой" она не казалась? Можно ли вообще верить анониму? Может ли реальный клиент быть анонимом? Ответ один: "НЕТ".
10 апреля 2019 16:20
Статью с сайта http://www.diffamo.net который отписал анонимный пользователь Monitoring который был зарегистрирован 20 марта 2019 года в этот же день оставлен единственный комментарий (приложен скриншот его профиля к настоящему комментарию). Я так думаю это Салахиев Ильмар Дамирович под анонимным пользователем Monitoring выступает.

Сам сайт diffamo.net за вознаграждения оказывал услуги по написанию статьи на своем сайте о в отношении определённого заказчика о клевете и чтобы в индексах поисковых маши (а именно выпадали самые высокие строчки в поисковых результатах), но мы обязательно должны вчитаться в их статью: Фантазия анонима "spiridonovaleksandr00" (СпиридоновАлександр00) с признаками клеветы: Руководителем организации ООО "Виликс" является Салахиев Ильмар Дамирович. Он же его единственный учредитель, он же единственный юрист указанной компании. (Подтверждается ВЫПИСКОЙ из ЕГРЮЛ и прикреплена к настоящему комментарию это клевета? видимо Салахиев не является директором и учредителем ООО "Виликс")
По итогам объективной проверки установлено, что вся "негативная" информация, относительно ООО "Виликс" опубликованная на сайтах по указанным ниже ссылкам, является клеветой и не соответствует действительности. Вчитайтесь в вымышленные имена анонимов: spiridonovaleksandr00 (СпиридоновАлександр00) ... Вы им верите? (Да верим потому что знаем).

Так предоставьте материалы вашей объективной проверки что все что пишется в сети интернет — это клевета. Одни слова и показуха как вообще-то и сам Салахиев Ильмар Дамирович. Дальше слов ничего не может. Как только двоих детей сделал?.
А то что потерпевших от действий Салахиева с каждым днем больше становится это тоже видимо клевета, то что в отношении Салахиева материалы проверки в ОП №2 «Вишневский», ОП №17 «Ямашевский», ОП №15 «Танкодром», ОП №12 «Гвардейский» это тоже клевета?

все приложения на сайте https://www.huzhe.net/ooo-viliks-moshennichestvo-c767049#c820065

И место положение на данном сайте выбирается и указывается вручную. У меня тоже указано в профиле Москва. Но это не точно. Все в стиле мошенника "Узбек" Салахиева Ильмара Дамировича учредителя и директора ООО "Виликс"
7 марта 2020 22:19
У Салахиева появиться новый номер 89061135688 коментарий 7 ноября 2019 году в 17:50 на сайте chto-za-nomer.ru "Не брал трубку Это мошенник" https://chto-za-nomer.ru/phone/9061135688
14 марта 2020 09:40
У Салахиеву Ильдара Дамировича появился друг аферист Камалетдинов Ренат Илгизович он их пишут по следующим ссылкам https://m.vk.com/club68047792
и https://m.2gis.ru/kazan/firm/2956015536443805
На страничке vk коментарий следующего характера опубликован 26 февраля 2020 года в 15:43 "​Тази Гиззата, 10​31, 32 офис; мансардный этаж коллегия адвокатов В ЭТОЙ ФИРМЕ РАБОТАЮТ Ренат Илгизович Камалетдинов и его друг Салахиев Ильмар Дамирович эти два у,,да обманывают простых доверчевых граждан, берут большие деньги и проподают телефоны не берут, и каждый раз у них новые оправдания, Ренат Ильгизович может даже родственника кинуть, обмануть, таких людей только сажать. не в коем случае не обращайтесь в эту фирму!!! передайте своим друзьям и родственникам!!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс