Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Юрист, Назаренко Клавдия Борисовна - ВНИМАНИЕ! Юрист обманщик Назаренко Клавдия Борисовна - Челябинск!

Жалоба / отзыв
Юрист, Назаренко Клавдия Борисовна
ВНИМАНИЕ! Юрист обманщик Назаренко Клавдия Борисовна - Челябинск!

Недавно я решила купить квартиру, процесс этот был долгий, наконец, выбрала застройщика и банк, в котором мне одобрили кредит. Но я человек во всем сомневающийся, и на это есть причины, поэтому прежде, чем окончательно подписать все документы, решила отдать предварительные договоры на анализ юристу.

Им оказалась Назаренко Клавдия Борисовна г. Челябинск. Деньги она попросила за свои услуги сразу, и так как сроки подписания договоров уже поджимали, я и оплатила ее работу.

И тут начались проблемы – то невозможно дозвониться, так как телефон Клавдии Борисовны постоянно выключен, то ее нет на месте. А что, удобно. Забрала аванс и давай мне лапшу на уши вешать. А в итоге та и вовсе пропала! Я хочу всех уберечь от ее услуг, ни в коем случае к ней не обращаетесь!

На всякий случай указываю подробную информацию о ней, чтобы вы не теряли свои деньги и время: Назаренко Клавдия Борисовна, зарегистрирована в г. Челябинск, ул Шуменская, д. 47, кв.66, доверенность выданная нотариусом Услинской А.Ю. № 74/177-н/74-2018-1-371 от 16.02.2018г. И телефон, правда, вряд ли он активный: +79049781178

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс