Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: ПКЖСТИЗ МАРС - КАЛИНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ - ПКЖСТИЗ МАРС - КАЛИНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ

Жалоба / отзыв
ПКЖСТИЗ «МАРС» - КАЛИНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ
ПКЖСТИЗ «МАРС» - КАЛИНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ

В городе Севастополе и по Крыму под видом юриста орудует человек, который ведет себя ка мошенник. КАЛИНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ, 1959г.р.. От него пострадало очень много человек. Берет деньги и немалые за юридические услуги, в основном земельно -квартирные вопросы, перепланировки, постановки на кадастровый учет. и.т д. и исчезает не сделав ничего Возможно мошенничество с использованием строительного кооператива" Марс "
Добавлю. На этого человека возбужденно уголовное дело. Все кто знает о его преступной деятельности - откликнитесь.

ВНИМАНИЕ! Вышеупомянутый ПКЖСТИЗ «МАРС» - преступная организация во главе с мошенником Калининым Ильей Васильевичем. Этот мошенник, обманывая людей по всему Крыму, последние годы успешно промышляет в Севастополе: Предоставляет «псевдо» юридические услуги и услуги в сфере недвижимости, не возвращает заёмные средства.
Сейчас этот аферист продаёт поле между ЖСТИЗ «Благополучный» и ЖСТИЗ» Солнечный». При отсутствии Генплана и каких-то правоустанавливающих документов на участок Калинин ищет новые жертвы. Будьте бдительны!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс