Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: ПКЖСТИЗ МАРС и Калинин Илья Васильевич - ПКЖСТИЗ МАРС и Калинин Илья Васильевич

Жалоба / отзыв
ПКЖСТИЗ МАРС и Калинин Илья Васильевич
ПКЖСТИЗ МАРС и Калинин Илья Васильевич

ВНИМАНИЕ! ПКЖСТИЗ «МАРС» - преступная организация во главе с мошенником Калининым Ильей Васильевичем, 1959г.р. Этот мошенник, обманывая людей по всему Крыму, последние годы успешно промышляет в Севастополе: Предоставляет «псевдо» юридические услуги и услуги в сфере недвижимости, не возвращает заёмные средства. Договора может подписывать его сын Калинин Антон Ильич, по совместительству работает секретарём в Ялтинском городском суде.
Сейчас этот аферист продаёт поле между ЖСТИЗ «Благополучный» и ЖСТИЗ» Солнечный». При отсутствии Генплана и каких-то правоустанавливающих документов на участок, Калинин ищет новые жертвы. Будьте бдительны!
Другие учредители, члены организации: Маслеха Владимир Викторович, Калинина Анна Владимировна, Примакова Марина Владимировна.
Если кто-то пострадал от действий данного человека прошу писать в ЛС, для подачи коллективного заявления в прокуратуру/полицию о мошенничестве.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс