Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: ЧП. Магаревский ОМСК! - ВНИМАНИЕ! Беглый чудо юрист ЧП. Магаревский

Жалоба / отзыв
ЧП. Магаревский ОМСК!
ВНИМАНИЕ! Беглый чудо юрист ЧП. Магаревский

ОСТОРОЖО МОШЕННИК!!!
Внимание, внимание - новых лохотрон - беглый призывник-ЧУДО-Юрист!!!

Случилась беда, где не ждали - поверила чудо-юристу - Магаревский Валентин Вадимович (17.12.1988 г.р.), звонил нам с номера 8 (913) 684-69-39
3 месяца назад мою сестру угораздило заключить договор с медцентром и купить за бешенные деньги абонемент. Через 3 недели нам позвонил мальчик, где он номер взял до сих пор загадка, и предложил вернуть нам деньги за абонемент полностью через суд и еще даже пообещал, что после суда будет от компании компенсация. Попросил для работы аванс 10 000 рублей якобы за то, что чтобы подготовить все документы, доверенности и так далее. Уговорил нас в общем дали мы аванс.

Меня сразу насторожило, что встречаться он предложил у него на квартире по адресу ул. 6-я линия, 92
Но подумали что нас двое а он один - согласились...
Итог нашей истории: прошло полгода, уплачено этому человеку в руки уже 27 200 рублей, суд мы проиграли, апелляцию тоже. потом в суде к сестре подошел адковат от фирмы и спросил где мы такого знатока взяли и спросил у него вообще образование то есть?!
То есть человек видимо вообще в юриспруденции не в зуб ногой.
До сих пор не ясно есть ли у него вообще образование или нет.

Все его "убедительные доводы" в суде можно охарактеризовать одним словом "ну это же не законно", а почему и по каким законам он пока не знает... да уж.

Когда мы поняли, что попали на деньги стали искать про этого человека информацию в ресурсах интернета и нашли очень интересные факты, оказывается этот гражданин Валентин сам с Екатеринбурга (видимо в екатеринбурге дураки уже кончились - решил в нашем городе поискать дурочек), с 2007 года уклонялся от военкомата, за что был объявлен в розыск как БЕЗВЕСТИ ПРОПАВШИЙ!!!
В то же время как выяснилось не так давно он завел себе ИП 308553530200013 с очень интересными и разнообразными видами деятельности:
- торговля машинами
- распиловка древесины
- найм персонала
- деятельность в области права
В общем сами делайте выводы от его проф специализации - специалист широкого профиля!

Наш герой Магаревский также еще и "невыездной" как оказалось 11.10.2010 в связи с долгами ему был официально закрыт выезд за границу, хотя как он вообще мог быть открыт беглому уклонисту от армии?!

Начали копать глубже искать его чтобы деньги вернуть, а все нету нашего альтруиста!!!
Пропал!
Начали искать его по прописке г. Тара, ул. Лобачевского, д.8 - выяснилось нет его там

Также интересный факт: в адрес валентина Магаревского 27 раз возбуждались исполнительные производства у приставов!!! Вы только посмотрите на масштаб!

На сайте аритражного суда отыскали дело, вы только подумайте, Тарский Сбербанк предьявил ИП Магаревскому В.В. иск на 35 568 руб. за неоплату аренды заложенного имущества. Это же надо было придумать!

Выяснилось позже, что Сбербанк тарский не единственный требователь денег от ИП Магаревского, но человек как выяснилось крепкий орешек и лишь коллекторской фирме ООО "Бюро Информационных технологий" удалось его "прижать к стенке" и получить хотя бы часть его долгов.

Держитесь от этого Магаревского подальше и родственникам расскажите!

Жалоба-отзыв: ЧП. Магаревский ОМСК! - ВНИМАНИЕ! Беглый чудо юрист ЧП. Магаревский.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ЧП. Магаревский ОМСК! - ВНИМАНИЕ! Беглый чудо юрист ЧП. Магаревский.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ЧП. Магаревский ОМСК! - ВНИМАНИЕ! Беглый чудо юрист ЧП. Магаревский.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: ЧП. Магаревский ОМСК!

Страна: Россия   Область: Омская область   Город: Омск
Телефон: 89136846939

Категория: Юристы и консультации

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс