Доскажалоб.рф » Искусство и творчество » Жалоба / отзыв: Гонопольский Алексадр Витальевич @gonopolsky__, vk.com/gonopolskyy - Не связывайтесь с этим обманщиком

Жалоба / отзыв
Гонопольский Алексадр Витальевич @gonopolsky__, vk.com/gonopolskyy
Не связывайтесь с этим обманщиком

Добрый день.
Очень хочу оградить вас от любых коммерческих взаимоотношений с этим "человеком".
В марте 2020 года мы договорились с ним о сьемке двух рекламных роликов. Внесли аванс в размере 50% за оба ролика. Съемки прошли достаточно быстро (2 дня, с интервалом в неделю). Договорились, что получим готовой материал через пару недель.
Дальше началась полоса бесконечных переносов и обещаний "сделать максимум через 2 дня". То он болеет, то он устал, то понос... У него сменилось несколько менеджеров, на которых он нас уже постепенно стал спихивать. Он периодически переставал вообще выходить на связь.
Но мы не сдавались... И в июле 2021 (ПРОШЛО БОЛЬШЕ ГОДА!!!) мы каким-то чудом получили наш первый ролик (длительность полторы минуты!!!). С обещание, что сейчас пару дней перерыв и тут же будет готов второй.
Прошло еще пару месяцев в регулярных обещаниях, что пару часов работы и все будет... В августе Александр сам вышел на связь с просьбой оплатить ему полностью второй ролик, так как у него умер папа и очень нужны деньги и что он все доделает сразу после похорон. Ну что мы не люди... конечно мы перевели ему полную оплату за второй ролик. Как вы понимаете, на этом положительная динамика процесса закончилась и интерес к нам полностью пропал. Вы понимаете, каким нужно быть человеком, чтобы взять деньги на похороны близкого человека и кинуть на них!
Дальше опять шли какие-то смены менеджеров, какие-то его пустые обещания. Пару раз даже были обещания вернуть деньги за второй ролик, но их как-то все время не находилось... Сейчас октябрь 2022, прошло 2, 5 года и ролик мы так и не получили.
Да, при этом все это время общение шло так, что мы ему что-то должны и вообще очень отвлекаем его от великой миссии. Естественно остались, все переводы ему денег, все переписки (в основном односторонние), его просьба денег на похороны... (все скрины могу предоставить, последний прикреплю).
При этом он пытался запустить какой-то там курс по съемкам, где тоже кинул кучу народа (отзывы про это есть на этом сайте: https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/iskusstvo_i_tvorchestvo/64314-kursy-videomontazha-kidalovo.html)

НИ ЗА ЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОЧЕТСЯ!!!

Жалоба-отзыв: Гонопольский Алексадр Витальевич @gonopolsky__, vk.com/gonopolskyy - Не связывайтесь с этим обманщиком.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс