Доскажалоб.рф » Интернет » Социальные сети » Жалоба / отзыв: ООО Современные технологии - Недобросовестный таргетолог

Жалоба / отзыв
ООО Современные технологии
Недобросовестный "таргетолог"

НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ТАРГЕТОЛОГИ И SMM-СПЕЦИАЛИСТЫ
Анзор Чавиев https://vk.com/targetolog153
Работает совместно с ООО "Современные технологии", г. Сочи (ИНН 2366019166) – эта Компания указана в созданном им рекламном кабинете.

Айгуль Жуканова https://vk.com/id274000628 напарница Анзора, активно пиарит его работу, приглашает к сотрудничеству, представляя их команду как опытных профессионалов.
Сам Анзор Чавиев тоже обещает райские кущи и хвалится положительными кейсами.

Что по факту:
1) Работа Анзором Чавиевым выполняется крайне недобросовестно. Элементарные действия и правки приходится ждать сутками. На сообщения не отвечает.

2) Рекламные тексты, которые должны привлекать клиентов, пишет неграмотно, с ошибками.
Более того, ворует их у других авторов! Текст, которым он рекламировал мои услуги, я обнаружил в рекламном объявлении другого специалиста!

3) Свою работу совершенно не согласует с вами, делает её так, словно не для вас её делает, а ради своей собственной идеи.
С апломбом понимающего человека берётся придумывать (и воровать) рекламные тексты о тех областях, в которых ничего не понимает.
В результате тексты получаются нелепыми, крайне некомпетентными и безграмотными, портящими вашу репутацию.

4) В рамках своей работы предлагает делать подделку документов, чтобы рекламная кампания прошла модерацию.

5) От вашего лица он будет обещать вашим потенциальным клиентам то, чего вы вообще не делаете и чем не занимаетесь! То есть попросту обманывает их!

6) Когда вы ему укажете на недопустимость всего этого, он от вас отмахнётся, сказав, что это его дело, как вести кампанию, и предложит вам самим придумать для него текст (то есть выполнить за него работу, которую вы ему оплатили). Если захотите прекратить с ним сотрудничество, то деньги он, разумеется, вам не вернёт – «он же всю работу сделал».

РЕЗЮМЕ. В итоге, что вы получите: выброшенные деньги, испорченную репутацию, 0 (НОЛЬ) клиентов и продаж, истрёпанные нервы и потраченное время.

Если вы ждёте счастья работы с некомпетентным, непрофессиональным, безответственным, инфантильным и не этичным недоучкой, рекомендую Анзора Чавиева как идеальную кандидатуру!

Дата публикации:


2 комментария

17 ноября 2023 12:49
Добрый день! То, что написано в этом отзыве полнейшая клевета и бред. Говорю лично, как клиент Анзора. У меня сеть студии растяжек по всей России и мы работаем с Анзором уже на протяжении 4.5 месяцев. Все очень хорошо идет, хоть и бывают провалы.

Нет никаких доказательств или хотя бы обоснований в этом отзыве. Прошу каждого не вестись на такие глупые и небрежные отзывы в интернете, а лично спрашивать у специалиста в чем дело или же узнавать у клиентов.

Вы можете написать мне или моим помощникам, если все еще сомневаетесь. Мой ВК: https://vk.com/id439742476

Ко всему этому, я вообще не понял то, зачем сюда вписывать третьи лица, которые никак не относятся к рекламе?)
19 ноября 2023 14:13
Всем привет) тоже внесу свои 2 копейки сюда. Я, конечно, здесь никого не знаю, но наткнулся на этот отзыв и начал смеяться, вот правда)

Видно же, что человек явно не понимает как строится рекламная кампания и пишет какую-то бредятину, мягко говоря. Может изначально надо было думать о том, что специалист к которому обращаетесь, явно знает больше вас и лучше в этом направлении, чем вы. Иначе зачем вы к нему вообще обращаетесь то?)

Так еще и оскорбление пошли в конце отзыва. Скорее, это не объективный отзыв, а какой-то высер от гения-клиента.

Знатно вы подняли настроение
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс