Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: Horoscoper.ru - Мой выход из ситуации с незаконным списыванием денег

Жалоба / отзыв
Horoscoper.ru
Мой выход из ситуации с незаконным списыванием денег

Надеюсь моя история кому-то поможет.

Как у всех - автоматически списали 800₽ за подписку, на которую я согласия не давала.

Случайно увидела списание денег, спустя 2 дня, после оплаты расшифровки матрицы судьбы (при том, что части расшифровки и не было).

Сразу же заблокировала карту, с которой оплачивала услугу (у меня Тинькофф). Написала в чат обращение по поводу чарджбека.

Сразу же со мной связалась служба безопасности. Описала им ситуацию, подтвердила свои данные (что именно я владелец карты).

В итоге-они скинули мне заявление для обращения в полицию с подтверждающими документами (на случай, если они сами не смогут отозвать платеж), но к счастью они сами разобрались и в течение 2 недель вернули мне 800₽.

Единственное, пришлось перевыпустить карту (вместо той, заблокированной). Но это бесплатно у Тинькофф. В течение пары дней, мне привезли новую.

Знаете, очень люблю этот банк. Самый лучший банк на свете. Столько вопросов мне помогли решить за все время.

В-общем, мой совет постарадавшим: обращайтесь в свой банк с просьбой о чарджбеке. Пусть ваш запрос решится благоприятным для вас образом

Жалоба-отзыв: Horoscoper.ru - Мой выход из ситуации с незаконным списыванием денег.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Horoscoper.ru - Мой выход из ситуации с незаконным списыванием денег.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Horoscoper.ru - Мой выход из ситуации с незаконным списыванием денег.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Horoscoper.ru

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет мошенники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс