Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: Vk.com/diplomist24 - Подумайте хорошо, прежде чем решитесь сказывать работу у этой некомпетентной конторы!

Жалоба / отзыв
Vk.com/diplomist24
Подумайте хорошо, прежде чем решитесь сказывать работу у этой некомпетентной конторы!

В связи с нехваткой времен подбирала тех, кто поможет мне выполнить аналитическую часть курсовой работы. Долго сомневалась, но помощь была необходима. Предоставив все требования, пожелания, оплатила работу полностью за автора, который идет на втором месте по цене (на вопрос, можно ли оплатить 50/50 ответ был отрицательным, так как работа была на сумму до 5000 рублей, поэтому оплата полностью). Помощь нужна была только с практической частью курсовой работы, необходимо было провести анализ, предоставить не менее 5 аналитических рисунков/графиков/таблиц. Обо всем этом я заранее уведомила оператора Дипломиста. Даже расписала им свое видение работы по подпунктам. Дедлайн по работе был запрошен на 21 мая, 22 мая я связываюсь с менеджером Андреем, который пишет, что работа будет через 2 часа. По итогу, работы через 2 часа не было, ее выслали через 4-5 часов и тут у меня был ступор. По оформлению работа не соответствовала требованиям по оформлению, но это полбеды. В запрашиваемой мной аналитической части я увидела теоретический материал. Два графика, которые непонятно что анализируют, никаких выводов+целиком скопированная статья из интернета (даже не потрудились убрать ссылки на невидимые источники).
Руководство, а именно ИП Шарипов Роберт Русланович, решать ничего не собирался, деньги за некачественную работу возвращать тоже. Переадресовывал на менеджера Андрея, который писал, что все исправления после рецензии преподавателя. Соответственно, такую работу не просто отправлять преподавателю стыдно, а ее и читать без слез невозможно.
Сказали, обращаться в суд.
ИТОГ: подумайте прежде чем отдавать этой конторе деньги за помощь, которую они вам не окажут.
И обратите внимание, что написание отзывов в группе вконтакте у них закрыты и последний отзыв от 6 мая. Закрыли они их не просто так.
Исключительно обманщики!!! Кто знает, как обратиться в таком случае в суд, пишите.

Дата публикации:

Обидчик: Vk.com/diplomist24

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет мошенники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс