Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Риэлтор Шевченко Ольга Александровна +7 (913) 445 66 01 - Хорошо подумайте, прежде чем связываться с риэлтором Шевченко Ольга Александровна +7 (913) 445 66 01

Жалоба / отзыв
Риэлтор Шевченко Ольга Александровна +7 (913) 445 66 01
Хорошо подумайте, прежде чем связываться с риэлтором Шевченко Ольга Александровна +7 (913) 445 66 01

Хорошо подумайте, прежде чем связываться с риэлтором Шевченко Ольга Александровна +7 (913) 445 66 01. Данный человек специально вводит клиентов в заблуждение. Когда ситуация становится критической, данный риэлтор проявляется агрессию, а потом добавляет номер в черный список и обрывает общение.

Дата публикации:


2 комментария

15 декабря 2024 09:07
Фэйковый отзыв! Такого пользователя не существует! Случайно натолкнулся, зашел проверить,
создали на один день,чтоб гадость написать! Моя семья пользовалась услугами Ольги в 2023 году. Класный риэлтор. Помогла продать дом за 3 месяца,до этого продавали сами год. Так что проверяйте информацию прежде чем печатать!
26 января 2025 11:17
Здравствуйте! Как хорошо, что у меня адекватные клиенты и на такие сайты не заходят! Т.к. я узнала об этой жалобе спустя 5 лет после размещения! Хочу пояснить ситуацию. Автор Юрий19( Мягкий Юрий Александрович г. Абакан), не являлся моим клиентом, а покупал квартиру у моего клиента! Совершенно не уравновешенный, не адекватный мужчина еще и прячущийся за чужой аватаркой- Мурат Ходжибеков! (ну о направленности мужчины не мне судить, у всех свои наклонности, кто то любит черненьких мужчин! Бывает!!!!) А ситуация такова: мой клиент должна была освободить квартиру от своих вещей 14 декабря до 19 часов вечера. По не зависящим от нее обстоятельствам мужа задержали на работе и они не смогли вывезти вещи во время. Попросили у Юрия( Ну или кем он там себя считает Муратом!) время до утра. Так этот не уравновешенный начал звонить мне каждые 30 минут до 22.00 вечера и орать, чтобы я приняла меры! На что я отвечала, что это не в моих силах. И я здесь не при чем, свою работу я выполнила, а переезд они обсуждали с моим клиентом без меня!!! В 22.00 я уже не выдержала и отключила телефон! Через 2 часа 15 декабря появилась эта жалоба! Так что вам уважаемые самим судить!!! Шевченко Ольга.

Сергей104, спасибо за поддержку! Рада буду видеть вашу семью еще раз среди моих клиентов! Всех благ!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс