Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: ООО Вектор - ВОЗВРАТ ДЕНЕГ / ВЕКТОР, ЭКОСМАРТ, А-Технологии, Радуга и прочие мошенники

Жалоба / отзыв
ООО Вектор
ВОЗВРАТ ДЕНЕГ / ВЕКТОР, ЭКОСМАРТ, А-Технологии, Радуга и прочие мошенники

А я сегодня помог ещё одному покупателю вернуть свои деньги. На этот раз из компании ООО Вектор!

Меня зовут Иннокентий Владимирович и я работаю юристом более 15 лет. В течение последних нескольких лет я работаю в сфере защиты прав потребителей и за это время я помог нескольким тысячам обманутых покупателей вернуть свои деньги! В интернете Вы можете найти сотни положительных отзывов от тех людей, которым я уже помог. Все отзывы обо мне положительные на 100%! То есть ВСЕ, кто ко мне обращался, АБСОЛЮТНО ВСЕ оставили положительный отзыв! И это самая лучшая реклама моей работы! Отрицательного отзыва нет ни одного!! А знаете почему? Потому что я помог каждому, кто обратился ко мне за помощью! Каждому!! Деньги вернули абсолютно всем, а это - тысячи человек!

Вы можете найти обо мне отзывы и иную информацию в интернете если забьёте: ЮРИСТ - ШПАК ИННОКЕНТИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (+ виниры, антенна, возврат денег, Радуга, Экосмарт и т.п. теги). Отзывы людей о моей работе, это самое главное подтверждение того, что Ваши деньги тоже можно вернуть!

Я не работаю бесплатно и считаю, что каждый труд должен быть оплачен. Поэтому, тем кто ищет халяву, прошу меня не беспокоить и лучше просто забудьте о своей неудачной покупке, потому что вернуть свои деньги, без моей помощи, шансов нет никаких. И это без преувеличений! Моя помощь по возврату Ваших денег, стоит 1000 рублей. Это небольшое вознаграждение я беру за свой труд, свою работу и за оказываемую помощь. Всё что нужно для возврата ваших денег -Это ваше желание, остальное, я всё сделаю самостоятельно! Всё происходит быстро и сложного ничего нет!
Пишите на WhatsApp 8 908 506-85-63, Я всё объясню и расскажу.

В действительности, самое сложное - это то, что большинство людей не хотят даже пальцем пошевелить чтобы что-то получилось. Такие люди хотят получить всё, бесплатно и чужими руками (мозгами), поэтому и остаются с "разбитым корытом" (с винирами, антеннами и другим хламом). Для меня это странно, но к сожалению таких людей большинство.

Мой многолетний положительный опыт и сотни положительных отзывов говорят только об одном, если Вы хотите вернуть свои деньги, пишите и я Вам их верну!

Желаю всем хорошего дня! Берегите себя!

Иннокентий Владимирович
8 908 506-85-63 - WhatsApp

Жалоба-отзыв: ООО Вектор - ВОЗВРАТ ДЕНЕГ / ВЕКТОР, ЭКОСМАРТ, А-Технологии, Радуга и прочие мошенники.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Вектор

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет мошенники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс