Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет сайты » Жалоба / отзыв: Send From Store - ANT BINOX HD - Обман

Жалоба / отзыв
Send From Store
ANT BINOX HD - Обман

Генеральному директору SEND FROM STORE ООО «МЕРКУРИЙ 15, 115142, г. Москва, ул. Коломенская, 12, к.1, Малышеву Сергею Сергеевичу. Уважаемый Генеральный директор! Несколько дней тому назад мною был сделан заказ в интернет магазине magazzzzinclub.ru – цифровой охотничий бинокль ANT BINOX HD для наблюдения на охоте, рыбалке и на природе с записью видио в HD-качастве с записью прямо в бинокль за 1990 рублей. Мне перезвонила видимо менеджер, расспросила для каких нужд я покупаю бинокль. Она посоветовал купить более дорогой бинокль за 4499 рублей, у которого данные лучше и есть запасные части (батарейки и ещё что-то). Я согласился и мне пришла SMS c трек № 80093678380136 от ASHAINDIA. Сегодня на почте я получил посылку, оплатив наличными (четыре тысячи четыреста девяносто рублей). Я был удивлен и расстроен! Прислали совершенно не то, что я заказывал: малюсенький игрушечный детский бинокль, с плохим разрешение видимости, без экрана видеозаписи. А вместо дополнительных запчастей — 2 пакетика с морской солью!!! Это ЧУДО уместилось у меня на ладони!
Изучая товарно-кассовый чек, выданные мне в почтовом отделении 123308, я обнаружил, что получателем наложенного платежа является: 39926 SEND FROM STORE, ООО МЕРКУРИЙ 15, Москва, ул. Коломенская 12, к. 1, Генеральным директором которого являетесь ВЫ. Трек №, полученной мной посылки с наложенным платежом без описи: 80093678380136. В адресном ярлыке отправителем посылки указан: LLC «OkSend» (ООО Оксенд (для ООО «Британия»), ЕСПП 399265) 140961, г. Подольск, А/Я 139.
Так как получателем моих денежных средств является Ваша компания, а меня как покупателя, согласно законодательству РФ не должно беспокоить кто отправлял, кто упаковывал и другие значимые юридические действия и/или бездействия, кроме как кто получил оплату за товар, претензию и требования вернуть мои денежные средства предъявляю Вам на основании ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей».
Сумма с учётом почтовых расходов составляет 4615.54 рублей (четыре тысячи шестьсот пятнадцать рублей 54 коп.). Номер карточки для возврата денежных средств я сообщу после того, как Вы со мной свяжетесь. Уведомляю Вас, что в случае невыполнения требования в течение 7 дней, будет начисляться неустойка за каждый просроченный день выполнения требования согласно ст.23 «О защите прав потребителей» (право вернуть без объяснения причин).
В противном случае, я буду вынужден прибегнуть ко всем способам защиты моих прав, предусмотренных законодательством РФ а именно:
1. Роспотребнадзор;
2. Арбитражный и общей юрисдикции суды;
3. СК РФ;
4. Прокуратура РФ;
5. ФСБ РФ;
6. И к другим методам давления.

Дата публикации:

Обидчик: Send From Store

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет сайты

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс