Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет сайты » Жалоба / отзыв: ИП Шнайдерман Александр Гершевич - Мошенничество

Жалоба / отзыв
ИП Шнайдерман Александр Гершевич
Мошенничество

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста? Тоже попалась на мошенничество. В вк на сайте заказала платье, пришло нечто, совсем не тот товар. Выкупала через Сдэк. Отправитель ИП Шнайдерман Александр Гершевич, г. Стерлитамак. На писала им в вацап жалобу (что мол не то выслали) на что был получен ответ: высылайте обратно, как прийдет посылка мы вам переведём д/с. И дальше игнор. Как мне найти официальный сайт, адрес?

Жалоба-отзыв: ИП Шнайдерман Александр Гершевич - Мошенничество.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ИП Шнайдерман Александр Гершевич - Мошенничество.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ИП Шнайдерман Александр Гершевич - Мошенничество.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ИП Шнайдерман Александр Гершевич - Мошенничество.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ИП Шнайдерман Александр Гершевич - Мошенничество.  Фото №5 
Дата публикации:


10 комментариев

28 мая 2022 13:55
Пожалуйста откликнитесь , кто тоже пострадал от ИП Шнайдерман?
24 июня 2022 01:08
Здравствуйте, я то же пострадала от данного типа, отправила ему товар обратно - а он пропал и не вернул деньги. Готовлю иск в суд. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! На сайте случайно, еще не разобралась, как нам с вами можно лично списаться? Можно объединится "против" и действовать исключительно в суде. Я из Екатеринбурга.
28 июня 2022 13:07
Здравствуйте, такая же история. Заказала платье через вк, пришло не то и на размер меньше в два раза. Написала им, но в ответ тишина
6 июля 2022 15:03
Добрый день!
У меня такая же ситуация, прислали непонятно что((
В ватсапе отвечали раз в две недели и то по моему это был робот, недавно написали, что бы сделала возврат. Отправила почтой. Но я так понимаю, что никто мне денег не вернет.
7 июля 2022 03:34
Марина ЕКБ,
Марина как объедениться для коллективной жалобы.
Мой адрес lp.1305@ mail.ru

Alena1976,я также пострадала от Шнайдермана.
Как объедениться для коллективного иска?Моя сумма 3690,дороже юрист обойдется. Моя почта
lp.1305@ mail.ru
7 июля 2022 12:00
Нас тоже обманули, закали чехлы для авто, они пришли после 100 процентной оплаты! Оператор по телефону заверила что будут такие как мне нужны, с прорезями для подголовников, ничего вырезать не над будет, а оказалось совсем не так! Отправили назад тут же по почте России, теперь ни денег ни товара, телефон не отвечает! Что делать?
17 августа 2022 14:21
Alena1976, только поздно прочитала вот это все...никак не получается все это знать пока не получишь посылку с этим разводом и обратным адресом. Но история один в один как тут пишут все, не отвечают игнорят, менеджер в ВК сайта, как заезженная -не переживайте, вам ответят. я этими вопросами не занимаюсь я просто менеджер. сам Шнайдерман вообще игнорит. Жалобы на сайт в ВК на мошенничество тоже ничего не дает, еще и помогают в его деятельности

Марина ЕКБ,

а я из мурманской области

Марина ЕКБ,

как присоединиться моя сумма 6500 руб юрист дороже встанет. я из Мурманской области, моя почта radul.yana@yandex.ru
6 сентября 2022 16:39
Добрый день. Я ещё одна пострадавшая. Моя сумма~4 тысячи. Если есть инфо о коллективной жалобе у кого-то выше, напишите пожалуйста на почту bezr-vika@yandex.ru с удовольствием бы к вам присоединилась!
29 ноября 2022 08:59
Добрый день! Я тоже готова учувствовать в коллективной жалобе, мой адрес: elena_mihed@mail.ru
2 ноября 2023 23:49
https://chng.it/zdd8RDWGwL
Подписываем петицию по проверке ИП Шнайдерман
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс