Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ИП Шнайдерман - Мошенники

Жалоба / отзыв
ИП Шнайдерман
Мошенники

В Инстаграм заказала костюм, оплатила через СдЭк, пришёл совершенно не тот костюм, другого цвета, меньше на размера 3, на мою просьбу вернуть денежные средства, идёт полный игнор ИП Шнайдерман. Деньги возвращать никто не собирается, отвечать на написанное тоже! Мошенник, открыл ИП получается вот недавно, в 2021 году.

Жалоба-отзыв: ИП Шнайдерман - Мошенники.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ИП Шнайдерман - Мошенники.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ИП Шнайдерман - Мошенники.  Фото №3 
Дата публикации:


3 комментария

17 июня 2022 10:57
Здравствуйте. Та же история, с Шнайдерманом!Заказала в ВКонтакте два платье, заказ выкупила через СДЭК. Оказалось, дешёвая подделка. Написала ВКонтакте менеджеру, она дала вацап номер, куда обращаться с жалобами. Итог: перепись ведём уже месяц. По просили выслать обратно ( по обещали вернуть деньги) я долго сопротивлялась. Выслала почтой, ещё пришлось оплатить перевод. Посылка им пришла, они не забирают. Вообщем полный игнор с их стороны. Подскажите пожалуйста, как их наказать и вернуть свои деньги?!
24 июня 2022 01:17
Здравствуйте, с ним только в суд. То же на это сообщество "EVA" в контакте наткнулась, точно так же не возвращает деньги за отправленный товар - мошейник!!!

https://vk.com/eva_loveshop вот в вк его страница
2 ноября 2023 23:48
https://chng.it/zdd8RDWGwL
Подписываем петицию по проверке ИП Шнайдерман
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс