Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет сайты » Жалоба / отзыв: ООО Кристалл - Вопиющий обман!

Жалоба / отзыв
ООО Кристалл
Вопиющий обман!

22.03.22 мне пришла посылка по почте. Некоторое время назад я действительно делала заказ двух итальянских сумок из кожи. При этом продавец на этапе продажи гарантировал, что предоставит мне сертификаты качества. Более того, продавец мне также сказал, что когда товар придет на почту, то я смогу открыть посылку и посмотреть, чтобы убедиться в качестве товара.

Когда я пришла на почту, мне отказали в этом! Отказ сотрудника почты был аргументирован тем, что продавец не указывал комплектность, а значит, открывать упаковку заранее нельзя. Я заплатила 3397 рублей за заказ, но дома, вместо обещанных двух сумок я обнаружила одну маленькую страшную сумку и кучу бумаги! Продавец перестал отвечать на любые звонки. Требую возврата денег. Если вы не поможете мне с возвратом, то в четверг я обращусь в прокуратуру. Я могу подтвердить свою позицию записями телефонного звонка.

Жалоба-отзыв: ООО Кристалл - Вопиющий обман!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Кристалл - Вопиющий обман!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО Кристалл - Вопиющий обман!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО Кристалл - Вопиющий обман!.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Кристалл

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Люберцы

Категория: Интернет / Интернет сайты

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс