Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ИП Шнайдерман Артур Александрович Venusclub - Мошенники

Жалоба / отзыв
ИП Шнайдерман Артур Александрович Venusclub
Мошенники

Г. Стерлитамак, магазин venusclub Данный ИП работает по схеме красивой картинки, нарушая законодательство РФ. Одежда возврату и обмену у них не подлежит, с вами разговаривать не хотят. Вещи ужасного качества, пошив отвратительный, выточек нет. Эта одежда бесформенной тряпкой висит на вас и стоит она в 4-5 раз дешевле, чем вам втюхивает этот магазин.
Не получайте одежду без права примерки, это развод. При том у этого ИП в СДЕК есть фиксация, что он обманывает людей.
Когда вы получаете вещь, на этикетке написано просто Индивидуальный предприниматель и город. Ни адреса, ни фамилии ИП не написанно. Так же, оплачивая по карте кота в мешке, возврат вы сделать не сможете, деньги уходят в ип и пункт выдачи никакой ответственности не несёт.

Дата публикации:


1 комментарий

28 февраля 2025 14:03
Жалобы на ИП Шнайдерман Артур Алексансандрович
здесь: 
https://доскажалоб.рф/xf/inn/026811367405/
https://доскажалоб.рф/xf/company/ip-shnajderman-artur-aleksandrovich/
Пострадавшие, объединяйтесь для подачи коллективных обращений в прокуратуру и Роспотребнадзор, заявлений в полицию и исковых заявлений о защите прав потребителя в суд.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс