Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Интернет-магазин ООО Гудзон - Не тот товар

Жалоба / отзыв
Интернет-магазин ООО Гудзон
Не тот товар

Здравствуйте. Я очень расстроена товаром, который мне прислали. В интернете я нашла платья на праздник, оставила заявку, мне перезвонили и прислали ссылку на прекрасный сайт. Я выбрала два платья, оставила заявку, мне снова перезвонили, подробно расспросили про размер и артикул, приняли заказ, объяснили стоимость - 3990 рублей, записали адрес доставки. Одним из условий заказа было возвращение 500 рублей на мой номер телефона, если заказ оплачен в течение 3 дней после получения. Я выполнила все условия, а меня жестоко обманули: вместо платьев прислали 3 вещи - детскую юбку, жуткие штаны и бредовую тунику.

У меня есть адрес, откуда прислали товар: Софиевская ул., д.81Р, корпус 1, Санкт-Петербург, Ленинградская область, 200961. Это треть моей зарплаты, для меня это значительная сумма. Как можно вернуть товар и получить деньги? Просто не передать разочарование, которое я испытала.

Кроме того, у меня есть два свидетеля распаковки товара на почте. Просто кошмар, как можно так обманывать людей.

Жалоба-отзыв: Интернет-магазин ООО Гудзон - Не тот товар.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Интернет-магазин ООО Гудзон - Не тот товар.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Интернет-магазин ООО Гудзон - Не тот товар.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Интернет-магазин ООО Гудзон - Не тот товар.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Интернет-магазин ООО Гудзон - Не тот товар.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс