Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Снабэнергокомплект - Компания, с которой не нужно иметь дело никогда!

Жалоба / отзыв
Снабэнергокомплект
Компания, с которой не нужно иметь дело никогда!

Наша компания работает в строительной сфере. По странной прихоти заказчика были вынуждены закупить светотехническое оборудование у компании Снабэнергокомплект (несмотря на то, что имеем опыт многолетнего сотрудничества с компаниями, поставляющими дейсвтительно качественное оборудование).
Компания Снабэнергокомплект отличилась от других редким хамством сотрудников, считающих своихъ клиентами идиотами, а светильники, которые мы специально брали для освещения прилегающей территории оказались низкого качества или не имеющими полной комплектации. Из 12 закупленных светильников - 3 не пережили первый же дождь! Компания же в ответ на наши жалобы сказала о неправильной эксплуатации и отказалась от гарантийной замены.

Дата публикации:

Обидчик: Снабэнергокомплект

Страна: Россия   Область: Москва

Категория: Другое

1 комментарий

5 ноября 2013 02:42
Поддерживаю автора отзыва!
Это уникальная в своем отношении к работе компания. Продать брак – нет проблем! Отказаться заменить его – элементарно! При том, что мы сделали весьма немалый заказ на более, чем 25 миллионов рублей… Думайте, следует ли доверять этой компании? Лично я сделал для себя простой вывод – нет. И не буду рекомендовать никому.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс