Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Стандартшина г. Санкт-Петербург - ВНИМАНИЕ: Мошенники!

Жалоба / отзыв
Стандартшина г. Санкт-Петербург
ВНИМАНИЕ: Мошенники!

Это мошенники!!! Искал резину срочно и по приемлемой цене, нашел с бесплатной доставкой, почитал отзывы, все хорошо. Времени сидеть и выискивать информацию ввиду обстоятельств особо нет. Сделал заказ шин Bridgestone Blizzak Spike-02 205/55/R16 4шт. общей стоимостью 27440 рублей.
Перезвонил менеджер, предложил оплату через счет, или карту, выбрал карту естественно ввиду простоты использования, платеж на номер телефона +79210622831 ФИО: Кадырлиев Эльдар Фархадович, № карты: 2200 3005 6036 8498, АО "Райффайзенбанк". По итогу телефоны со второго гудка указанные на сайте сбрасывают звонок, не шин, не денег, полная тишина. Обидно до слез, теперь кредитуюсь в связи с обстоятельствами мошенничества и автомобиля без колес... Где же наши доблестные Полиционеры!!! Такая великая страна, карты имеют все люди. И найти и присечь факты обмана не так-то и сложно. Но кому - это нужно? В полицию я не пойду, заявления писать не буду в глубинке я и мои проблемы ни кого не интересуют! Подгружу фото, не попадайтесь! Впервые такое сколько много раз оплат в интернете было. Потерял бдительность. И кстати яндекс этот сайт наконец-то стал предупреждать мошенническим. но спустя неделю. И отзывов много появилось уже.

Жалоба-отзыв: Стандартшина г. Санкт-Петербург - ВНИМАНИЕ: Мошенники!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Стандартшина г. Санкт-Петербург - ВНИМАНИЕ: Мошенники!.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс