Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Зилант авто - Осторожно мошенники!

Жалоба / отзыв
Зилант авто
Осторожно мошенники!

Осторожно мошенники!!
Автосалон "Зилант Авто".
Казань, ул. Волочаевская, 15а

По телефону говорят, что машины есть, любые цвета, комплектации, в наличии. Со скидкой, с подарками. Дорогу возместим. Кредит уже одобрен, Обещают самую низкую цену по региону.

Все б/у автомобили в салоне битые и восстановленные, а впаривают как не битые. У одного из потерпевших есть заключение что авто сварено из нескольких, и дальнейшее использование опасно для жизни!!

После заключения предварительного договора и внесения предоплаты, менеджеры подсовывают на подпись доп. соглашение, где стоимость авто увеличивается минимум на 100 тыс. путем установки доп. оборудования, предпродажной подготовки и оплаты их услуг.

На требование вернуть предоплату за автомобиль. Менеджеры начали утверждать что возврат сделать нельзя, так как мы сами отказались заключать договор. Если что то не нравиться то первоначальный взнос (в договоре написано что это задаток) остается этому лохотрону, и вы еще должны заплатить неустойку 20% от стоимости авто.

Вокруг салона крутятся какие-то непонятные люди кавказской национальности, как-будто присматривают за менеджерами. На сайтах с отзывами об этом салоне отрицательные отзывы не пропускаются модераторами. Не обращаться никогда в этот салон – только так можно себя обезопасить от потери собственных денежных средств и нервов. Я к сожалению попал на их развод.

Таким образом это шарашка - обычный "серый" автосалон, обманом вешающий на людей ненужные доп. услуги, и продающий восстановленные авто. Принцип работы напоминает столичные лохотроны для приезжих.

К сведению, если Зилант поменяет свое название, гендиректор - Полещук Даниил Анатольевич. На документах реквизиты ООО "АТЦ Самара".

Написал заявление в Роспотребнадзор и Прокуратуру, на днях пойду в УБЭП.
Не бойтесь писать жалобы. Как можно скорее пишите заявление в полицию!!!
Давайте объединимся, ящик для связи nikolayp81@mail.ru

Дата публикации:

Обидчик: Зилант авто

Страна: Россия   Область: Республика Татарстан   Город: Казань
Адрес: ул. Волочаевская, 15а
Сайт:

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс