Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Мебельный Магазин Bali Rotang - Мошенники!

Жалоба / отзыв
Мебельный Магазин Bali Rotang
Мошенники!

Заказали у Мебельного Магазина Bali Rotang (на данный момент так называется этот сайт) обеденную группу. Прислали договор, счет оплаты и т.д., оплатили. Написали, что ваш заказ на сборке и как только его соберут, отправят и нам придет трек-номер для отслеживания. Но прошло уже 11 дней, и никакого трек-номера, конечно же, мебели мы не дождались. На сообщения не отвечают, полный игнор.

У них есть страница в Инстаграме instagram.com/bali_rotang с аудиторией более 150 тысяч человек! Есть также страница в Контакте vk.com/loft_dekkor и в телеграме t.me/loft_divan. Я до сих пор не понимаю, как они могут существовать уже 3 года, при том что это МОШЕННИКИ!

Жалоба-отзыв: Мебельный Магазин Bali Rotang - Мошенники!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Мебельный Магазин Bali Rotang - Мошенники!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Мебельный Магазин Bali Rotang - Мошенники!.  Фото №3 
Дата публикации:


2 комментария

17 августа 2023 12:31
На неком сайте есть прекрасные отзывы об этих мошенниках, https://lemonch.ru/bali-rotang-mebel-otzyvy/ но этот сайт тоже их. Не попадайтесь.
Отзыв о том, что они мошенники, на этом сайте удалили. Осторожно! Это мошенники!
21 марта 2024 17:42
Здравствуйте. Собираем людей, которые попались на этих мошенников. Будет писать заявление в следственный комитет. Оставьте ваш номер телефона мне в личные сообщения,добавим вас в группу.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс