Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ООО ИСТ - Возврат денег за товар

Жалоба / отзыв
ООО ИСТ
Возврат денег за товар

6 июля 2023 года я заказала два платья размера 70. Одно платье было черное в горошек, а второе - синее. Однако, мне прислали синий пиджак размером 44 и золотое платье из люрикса также размером 44. Я не знаю, на что это надеть. Ни одно из них не подходит ни на руку, ни на ногу.

При оформлении заказа менеджер сказал, что при покупке двух товаров по акции скидка составит 1000 рублей. За заказ я заплатила 3990 рублей. Когда это безобразие закончится? Кажется, там работают не профессионалы. Как можно так работать? За такое отношение меня бы выгнали с работы моментально. Зачем там сидят такие "профи"? Или вам важно только продать? Главное - получить деньги, которые, кстати, не маленькие, а за то, что прислали, никто не несет ответственности. Это позор для таких сотрудников, вашей фирмы и вашего интернет-магазина.

Правильно говорят: прежде чем что-то покупать, нужно прочитать отзывы и потом делать заказ. Теперь я не знаю, вернете ли вы мне деньги. Я очень хочу, чтобы вы вернули. Деньги не малые, хотя это для вас, видимо, не важно.

Дата публикации:

Обидчик: ООО ИСТ

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет магазины

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс