Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ООО Форвард - Попытка обмана

Жалоба / отзыв
ООО "Форвард"
Попытка обмана

Обман видимо меня не достиг, так как встречаюсь с мошенниками из московского региона не первый раз. Посогает обирать их Почта России. Через рекламу в Интернете я заказал по телефону якобы особо прочные виниры за 10500 рублей, которые просил прислать по почте позднее 10 мая, так как моя пенсия к этому дню болжна быть доставлена, а это её большая часть. Посылку конторка отправила бысто загодя и стала мене слать уведомления по СМС почти ежедневно с начала мая. Это показалось мне подозрительным, тем более что по телефону я предупредил, что раньше оплатить посылку не смогу из -за отсутствия денег у пенсионера. При заказе я уточнял, что вся оплата с меня в том числе включая и стоимость пересылки должна уложиться в указанную сумму 10500 рублей. Сегодня прихожу на почту. там очередь, отстоял более получаса, когда подошла, я показал оператору, эти смски на телефоне, в которых упомянуты непонятные скидки. Операторша принесла посылку и говорит, что с меня кроме указанной выше суммы требуется заплатить за пересылку ещё 244 рубля и кажется какой - то налог в 177 рублей. Я ещё раз показал ей, что мне сулили скидки. на что она сказала, что про скилки ей ничего не известно. Тогда я отказался получать посылку, так как явно обнаружил обман, который решил расследовать позвонив по телефону, который меня много раз тревожил Это номер +7 499 649 79 90. Попытка услышать по нему живой человеческий голос оказалась безуспешной. Это автоответчик от мошенников, а не телефон для связи.
Результат: с выкупом посылки я решил подождать пока не получу объяснения и гарантии от отправителя, а до этого считаю отправителей - жуликами, не выполняющими свои обещания.

Дата публикации:

Обидчик: ООО Форвард

Страна: Россия   Область: Московская область
Телефон: 74996497990

Категория: Интернет / Интернет магазины

1 комментарий

10 июля 2023 15:59
Добрый день!

ООО Форвард не занимается розничной торговлей. Являясь агрегатором почтовых отправлений, ООО Форвард оказывает интернет-магазинам услуги комплексного обслуживания отправлений. Проверка содержимого посылок наших клиентов не входит в наши полномочия.
Однако мы готовы оказать помощь в урегулировании данной ситуации с вашим продавцом. Отправьте ваши контакты и номер почтового отправления на адрес электронной почты info@forvard.me. Мы свяжемся с вами и подробно расскажем, как вернуть средства в случае, если вы хотите отказаться от покупки.

С уважением, команда ООО Форвард
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс