Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ООО Форвард - Вернуть деньги от мошенников-воров

Жалоба / отзыв
ООО Форвард
Вернуть деньги от мошенников-воров

Мною, Курбановой Фирюзой Асгатовной был получен товар27.12 .2021 года, с интернет-магазина. ООО" Форвард". Посылку в почтовом отделении вручили после оплаты товара Вскрыв товар. Я пришла в ужас. Товар не соответствует моему заказу, не те модели, все 3 куртки китайский ширпотреб, который не имеет товарного вида и все одинаковые. По закону РФ от 07.02.1992 года "О защите прав потребителей" прошу вернуть мои деньги в обмен на товар с учетом почтовых затрат. Прошу вас мне, срочно отправить реквизиты ООО Форвард. Я пенсионерка, которая экономит каждую копейку, месяцами откладывает деньги, на приобретение какой-либо одежды, кормить мошенников и воров у меня нет денег. В случае отказа я обращусь в Генеральную прокуратуру, Роспотребнадзор, в приемную правительства России и Уполномоченному по правам человека. Трек номер: 80097267873733, мой контактный номер 89825270589

Жалоба-отзыв: ООО Форвард - Вернуть деньги от мошенников-воров.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Форвард - Вернуть деньги от мошенников-воров.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО Форвард - Вернуть деньги от мошенников-воров.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Форвард

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Москва   Индекс: 102961
Адрес: Марушкинское, Шарапова

Категория: Интернет / Интернет магазины

5 комментариев

27 апреля 2023 11:58
Прошу помочь вернуть мои деньги.
22 июня 2023 15:01
Заказал авточехлы из экокожи прислали какую-то тряпку с резинками и в подарок соль в пакетиках.
10 июля 2023 18:31
Добрый день!

ООО Форвард не занимается розничной торговлей. Являясь агрегатором почтовых отправлений, ООО Форвард оказывает интернет-магазинам услуги комплексного обслуживания отправлений. Проверка содержимого посылок наших клиентов не входит в наши полномочия.
Однако мы готовы оказать помощь в урегулировании данной ситуации с вашим продавцом. Отправьте ваши контакты и номер почтового отправления на адрес электронной почты info@forvard.me. Мы свяжемся с вами и подробно расскажем, как вернуть средства в случае, если вы хотите отказаться от покупки.

С уважением, команда ООО Форвард
operator, я вам писала,но от вас ответа не получила. У вас есть все контакты отправителя и посылки присылают именно от вас,а значит и вы являетесь ответчиком за махинации и обман покупателей. Отследить кто отправляется,а щарем получает эти переводы вы можете но не хотите,значит,я полагаю вы заинтересованные лицо. Я тоже попала на 6700,но к сожалению пока так ничего и не получила,ни ответа о вас ни привета. Написала жалобу в прокуратуру.
13 июля 2023 10:29
Козловская Наталья Викторовна,
Добрый день !

Просим Вас отправить ваши контакты и обязательно укажите номер почтового отправления на адрес электронной почты info@forvard.me. Нам необходимо индефицировать ваше отправление.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс