Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ООО Меркурий 15, ООО ПИМ (Помощь Интернет Магазинам), ЗАО СДТ и др - Руководство к действию

Жалоба / отзыв
ООО Меркурий 15, ООО ПИМ (Помощь Интернет Магазинам), ЗАО СДТ и др
Руководство к действию

Внимание!
Всем пострадавшим от мошенников Московского региона (связанных с отправлением посылок с наложенным платежом без описи вложения) в период с января 2018 года по настоящее время (кому в ходе претензионной работы и после судебных решений не вернули деньги).
Вам необходимо:
в зависимости от места отправления посылок продавцом-мошенником, каждый пострадавший самостоятельно выбирает направление (поток) для размещения своего заявления:

1. СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ https://мытищи.50.мвд.рф/Rukovodstvo (посылка пришла из п/о связи г. Мытищи Московской области).

2. ВОСТОЧНОЕ https://балашиха.50.мвд.рф/STRUKTURA/Rukovodstvo (посылка пришла из п/о связи г. Балашиха Московской области).

3. ЮГО-ВОСТОЧНОЕ https://люберцы.50.мвд.рф/MU_MVD/Rukovodstvo —(посылка пришла из п/о связи г. Люберцы Московской области).

4. ЮЖНОЕ https://подольск.50.мвд.рф/ (посылка пришла из почтовых отделений из г. Подольск + (мкр. Львовский) Московской области).

5. РЕГИОНАЛЬНОЕ https://26.мвд.рф/guvask/rukovodstvo (посылка пришла с п/о связи городов Ставропольского края).

6. ЦЕНТРАЛЬНОЕ -1 (Отдел МВД РФ по району Раменки г. Москвы) https://зао.мск.мвд.рф/Kontakti/отделы-мвд-россии-по-.. (посылка пришла из п/о связи 119285, Москва, ул. Мосфильмовская, д.34).

7. ЦЕНТРАЛЬНОЕ- 2 (УЭБ и ПК ГУ МВД РФ по г. Москве) https://уэбипк.мск.мвд.рф/UJEbiPK/Rukovodstvo (посылка пришла из п/о связи в Новой Москве (поселение Марушкинское, д. Шарапово), 101000 и других, кроме 119285).

По истечении 2-х месяцев после регистрации заявления в подразделении полиции, каждому необходимо знать результаты по проверке вашего заявления (номер уголовного дела, у кого в производстве находится, контакты следователя (дознавателя), являетесь ли вы потерпевшим по уголовному делу).

Если по вашему заявлению было принято другое решение, т.е. уголовное дело не было возбуждено), то по истечении этого срока (2 месяца) вам необходимо обратиться с аналогичным заявлением в ГСУ ГУ МВД России по Московской области
https://50.мвд.рф/gumvd/Struktura/Podrazdelenija_GU/GSU.
При этом, в этом заявлении прописать, куда ранее обращались с заявлением о мошенничестве и о результатах проверки.

Напоминаем, что уголовное дело по признакам ч.1,ст. 159 УК РФ не может быть возбуждено без соответствующего заявления пострадавшего, а также прекращено без соответствующего заявления потерпевшего, т.к. данный состав преступления относится к категории частно-публичного обвинения. В связи с этим, даже при возврате денег неизвестными с киви-кошельков, а, также, при направлении вам почтовых переводов, расследование уголовного дела должно быть продолжено.

Пожелание: всем обратившимся с достоинством пройти этой непростой путь и удачи!

Дата публикации:


2 комментария

22 февраля 2023 00:51
а что собствено прозошло? почему в последнее время такой спад жалоб и вы активизировались?
22 февраля 2023 12:25
Ольга Романенко,
А Вы сами, что думаете по этому поводу?
Вам необходимо выполнить все, что рекомендовано.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс