Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Neonesale.ru - Мошенник

Жалоба / отзыв
Neonesale.ru
Мошенник

Заказали три платья. Одно якобы по полной цене, а два за минимальную. При заказе-оператор обещала, что деньги платить можно будет только после примерки, если все подойдёт. В итоге заказ (какой-то пришёл) тетя ещё не в городе, но на телефон стали поступать угрозы, что если она не заберёт заказ, то они будут начислять пени.. сегодня они пошли дальше. При общей сумме заказа на 3 тысячи, ей пришла смс без возможности обратной связи, что если не заберёт они будут обращаться в суд и требовать возмещения ущерба на 12.000 рублей! Оператор которая обещала быть на связи все время, это обман. Так как по телефону с которого она звонила отвечают, что все операторы заняты-в любое время суток и что они перезвонят, после чего идёт сброс вызова. Вчера попыталась связаться с ними через попытку якобы сделать заказ для себя, так как по другому с ними больше никак не связаться. Хотела выяснить по поводу тетиного заказа и угроз-сказали перезвонят, но тишина и операторы заняты, не смотря на то, что я хотела якобы сделать заказ для себя. К слову, когда тете звонили и видели, что она повелась -названивали ей беспрерывно каждые 6-3 минуты с вопросом-определилась ли она с моделями.
Вывод только один-это схема мошенничества. Не ведитесь и даже если сделали заказ-не забирайте. Почитайте других, кто это сделал и получил вместо платьев-чьи-то обноски.

И о какой сумме ущерба на 12.000р. Через суд Может идти речь, если с ними никто ничего не подписывал, не заключал и подписи не ставил.
Не обращайте на их угрозы внимания-это просто их мошеннический способ украсть ваши деньги почти добровольно.

Жалоба-отзыв: Neonesale.ru - Мошенник.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Neonesale.ru - Мошенник.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Латрон

ОГРН: 1227700060983   ИНН: 9718185890

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Москва   Индекс: 107076
Адрес: Краснобогатырская, д. 89стр. 1 эт. 2 пом. 11А
Сайт:

Категория: Интернет / Интернет магазины

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс