Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Vk.com/dliasna78 - Товары для сна - бракованная ламель в раскладушке

Жалоба / отзыв
Vk.com/dliasna78
Товары для сна - бракованная ламель в раскладушке

Здравствуйте!
25 июля 2022 года купила раскладушку в интернет-магазине "Товары для сна" (https://vk.com/dliasna78) т. +7 (937) 278-44-55, склад в п. Бугры.
Центральная ламель оказалась с трещиной. Поцарапана краска на дугах. За доставку взяли 500р., когда доставка бесплатная, если товар стоит больше 2000 р. Дозвониться теперь не могу, что бы поменяли товар! На мою просьбу заменить товар ответили совершенно по хамски:
"Товары для сна 10:59
Товар возврату не подлежит, смотреть нужно было при получении, потребительским терроризмом заниматься не нужно, может у вас там кто то прыгал на ней"
и я теперь отправить сообщение этому сообществу не могу, поскольку оно ограничило круг лиц, которые могут присылать ему сообщения, то есть меня включили в черный список.

Жалоба-отзыв: Vk.com/dliasna78 - Товары для сна - бракованная ламель в раскладушке.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Vk.com/dliasna78 - Товары для сна - бракованная ламель в раскладушке.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Vk.com/dliasna78 - Товары для сна - бракованная ламель в раскладушке.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Vk.com/dliasna78

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет магазины

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс