Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ООО Селена, г. Мытищи - Мошенники - прислали коробку с землей

Жалоба / отзыв
ООО Селена, г. Мытищи
Мошенники - прислали коробку с землей

ООО"СЕЛЕНА"
Обман мошенничество
Прошу помочь вернуть деньги
11 июня 2022 г. был сделан заказ в интернет магазине на сайте madjeshop.xyz: ДВА КОВАНЫХ НОЖА РУЧНОЙ РАБОТЫ ИЗ БУЛАТНОЙ И ЛЕГИРОВАННОЙ СТАЛИ С РУКОЯТЯМИ ИЗ ВЕНГЕ.. Мне перезвонил менеджер с телефона с номером +74954730566, уточнили заказ и адрес доставки, сказали что отправят посылку почтой России. 08.07.2022г я получил посылку, оплатив наложенным платежом в рв сумме 5 102 руб. 04 коп. (Перевод номер 51828 на федеральное имя . 29231 SHOP FOR YOU, ул Мартеновская, д.5 пом/ком /оф.|/2/253)., чтобы получить посылку. При вскрытии в отделениИ Почта России обнаружил, что содержимое посылки не соответствует заказанному и оплаченному мной товару. Внутри обнаружил 2 кухонных ножа и 1 коробку с землёй (фото прилагается).. Отправителем посылки является ООО «Селена». пр-т Новомытищинский, д. 47А, г. Мытищи, Москва..
Так как получателей моих денежных средств является ваша компания, а меня как покупателя, согласно законодательства РФ, не должно беспокоить кто отправлял и упаковывал товар, и другие значимые юридические действия/бездействия, кроме как кто получил оплату за товар, претензию и требования вернуть мои денежные средства направляю Вам, на основание статьи26.1ФЗ " О защите прав потребителей "
Сумма, с учётом почтовых расходов, составляет 5 102 руб. 04 коп. Денежные средства возвратить мне на ту же карту с которой был выполнен платеж, привязанную к номеру 89964249579 Игорь Петрович Х.
Уведомляю, что в случае невыполнения требования в течение 7 дней, будет начислятся неустойка за каждый день просрочки выполнения требования на основании статьи 23, статьи 26.1 ФЗ "О защите прав потребителей ".
В противном случае я буду вынужден прибегнуть ко всем способам защиты моих прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно:
1. Роспотребнадзор;
2. Арбитражный и общей юрисдикции суды;
3.а также в СК РФ, Прокуратуру РФ и ФСБ

Жалоба-отзыв: ООО Селена, г. Мытищи - Мошенники - прислали коробку с землей.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Селена, г. Мытищи - Мошенники - прислали коробку с землей.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО Селена, г. Мытищи - Мошенники - прислали коробку с землей.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Селена

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Мытищи   Индекс: 141020
Адрес: пр-т Новомытищинский, д. 47А
Сайт:

Категория: Интернет / Интернет магазины

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс