Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ООО СЕЛЕНА - Обман мошенничество

Жалоба / отзыв
ООО"СЕЛЕНА"
Обман мошенничество

Прошу помочь вернуть деньги
8 апреля был сделан заказ в интернет магазине: 2 пары ножей из блатной стали. Мне перезвонил менеджер уточнили заказ и адрес доставки, сказали что отправят посылку почтой России. 20.05.2022г я получил посылку, оплатив наложенным платежом в размере 4800 рублей. При вскрытии в отделение Почта России обнаружил, что содержимое посылки не соответствует заказанному и оплаченному товару. Внутри обнаружил 2 кухонных ножа и 1 коробку с землёй (фото прилагается). Изучая товарный чек наложенного платежа Почты России, я обнаружил, что получателем наложенного платежа является 30061 finance. На упаковке ООО"Селена"(ЕСПП 300612) пр-кт Новомытищинмкий д, 47А. г Мытищи, обл Московская.
Так как получателей моих денежных средств является ваша компания, а меня как покупателя, согласно законодательства РФ, не должно беспокоить кто отправлял и упаковывал товар, и другие значимые юридические действия/бездействия, кроме как кто получил оплату за товар, претензию и требования вернутьмои денежные средства направляю Вам, на основание статьи26.1ФЗ " О защите прав потребителей "
Сумма, с учётом почтовых расходов, составляет 4896 (четыре тысячи восеьсот девяносто шесть рублей 00копеек). Денежные средства возвратить на отделение Почта России
Уведомляю, что случае невыполнения требования в течение 7 дней, будет начислятся неустойка за каждый день просрочки выполнения требования на основании статьи 23, статьи 26.1 ФЗ "О защите прав потребителей ".
В противном случае я буду вынужден прибегнуть ко всем способам защиты моих прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно:
1.Роспотребнадзор;
2.Арбитражный и общей юрисдикции суды;
3.а также в СК РФ, Прокуратуру РФ и ФСБ

Жалоба-отзыв: ООО"СЕЛЕНА" - Обман мошенничество.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО"СЕЛЕНА" - Обман мошенничество.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО"СЕЛЕНА" - Обман мошенничество.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО"СЕЛЕНА" - Обман мошенничество.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Селена

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет магазины

1 комментарий

15 июля 2022 21:42
Жалоба/ отзыв
ООО "СЕЛЕНА"
Обман - Мошеничество

Прошу помочь вернуть деньги. 30 июня сделала заказ на 3 платья: 60 размера, артикулы 312,326,369 на сумму 5100 руб( пять тысяч сто рублей). Мне перезвонил менеджер уточнил заказ и адрес доставки, сказал, что отправят посылку Почтой России. Стоимость посылки 5100 рублей.
Я получила посылку, оплатив наложенным платежем в сумме 5 448,41руб (пять тысяч четыреста сорок восемь руб. 41коп)
При вскрытии посылки обнаружила, что содержимое не соответствует заказанному и оплаченному товару, там лежало 3 платья подростковых размера 42-44.
смотря чек наложенного платежа Почта России, я обнаружила, что получателем наложенного платежа является 29231 SHOP FOR YOU на упаковке ООО"СЕЛЕНА" ЕСПП 292313 пр-кт Новомытищинский ,д.д 47А, г. Мытищи, Москва
Так как получателем моих средств является ваша компания, а меня как покупателя, согласно законодательства РФ, не должно беспокоить кто отправлял и упаковывал товар,, и другие значимые юридические действия/бездействия, кроме кто получил оплату за товар, претензию и требования вернуть мои денежные средства направляю вам, на основании ст.26.1 ФЗ " О защите прав потребителей"
Сумма, с учетом почтовых расходов составляет 5448,41руб(пять тысяч четыреста сорок восемь руб.,41 коп) Денежные средства возвратить на отделение Почта России.
Уведомляю, что в случае невыполнения требования в течении 7 дней, будет начисляться неустойка за каждый день просрочки невыполнения требования на основании ст. 23, статьи26.1 ФЗ "О защите прав потребителей."
в противном случае я буду вынуждена прибегнуть ко всем способам защиты моих прав, предусмотренным законодательством РФ, а именно:
1. РОСПОТРЕБНОДЗОР;
2. АРБИТРАЖНЫЙ общей ЮРИСДИКЦИИ суды
3. в СК РФ, Прокуратуру РФ и ФСБ
автор жалобы: epkz@ mail.ru
дата публикации 15.07.2022г.

Обидчик: ООО"СЕЛЕНА"
страна: РОССИЯ
категория: интернет/интернет магазин
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс