Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ООО ЛАТРОН - Мошенники не ведитесь на них

Жалоба / отзыв
ООО "ЛАТРОН "
Мошенники не ведитесь на них

Заказала платье вечернее 52 размера и маме тоже 54 размер, пришла кофта 42 размера и платье не то что заказывали, так ещё и с браком. Обещали белорусский текстиль, а на самом деле прислали из Кыргызстана тряпье. Заплатили за заказ 5100 .На почте не стали вскрывать, пришли домой вскрыли, а там не то что надо. Вот так нас дурят, и подсовывают не то, что надо. Не ведитесь на них и ничего не заказывайте, заказ делала с сайта Латрон, а прислали с ООО "Селена ".

Дата публикации:


2 комментария

21 июня 2022 10:28
Подтверждаю информацию в отзыве, только адрес сайта поменялся - теперь Вас обманывают на latron.site (latron.me не открывается).

К сожалению, отзыв появился уже после того, как супруга оформила заказ, и в итоге получили тот же результат - заказывали одно, получили дешевейший отстой (которого в каталоге на сайте вообще не было).

Попали тоже на 5 т.р. с хвостиком.
9 июля 2022 17:38
Я так же заказала 3 белорусских платья ООО "ЛАТРОН" на сумму 5300. А пришли платья от ООО "Селена". И благодаря негативным отзывам на ООО "Селена", которые я нашла в интернете, я отказалась от получения посылки и сохранила свои деньги. Спасибо Вам не равнодушные граждане за то что Вы делитесь отзывами
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс