Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Интернет магазин Premiera, ООО Регион-Торг - Жульничество

Жалоба / отзыв
Интернет магазин "Premiera", ООО Регион-Торг
Жульничество

Заказала по интернету 3 женских костюма со скидкой (73%) в связи с ликвидацией магазина "Регион-Торг" в Новосибирске, ул. Немировича-Данченко, д.122, офис 103.
Очень быстро пришел трек 80515571953045 из PREMIERA, а 23 апреля муж на свой паспорт Жукова Владимира Михайловича получил эту посылку (я после операции, не хожу). В посылке оказались два куска дешевой ткани не подшитой и мешочек с песком, наверное, он запечатан. А сегодня 25 апреля в телефоне снова увидела рекламу "всего на один день" и я снова нажала "купить" и все исчезло, когда я написала свой телефон. Очевидно он в числе уже обманутых, но я подробно записала реквизиты магазина: ООО "Регион-Торг" ОГРН 1195476024798 ИНН 5403049022. Мошенники ничего не боятся. Два дня я не находила в интернете в своем телефоне. Им нравится и от безнаказанности они не могут остановиться. Но эти фотки костюмов они где-то взяли или это отдельные мошенники из предприятия себе зарабатывают? Что делать?

Жалоба-отзыв: Интернет магазин "Premiera", ООО Регион-Торг - Жульничество.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс