Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Elnino-shop.ru - детские товары - Обман

Жалоба / отзыв
Elnino-shop.ru - детские товары
Обман

Никому не советую обращаться в данный интернет-магазин. Сделала там заказ, который обещали доставить на следующий день. Прождала весь день, заказ не доставили. Причин не объяснили, заранее не предупредили, ещё нахамили и бросили трубку! Такого отвратительного отношения нигде больше не встречала. Потерянное время, обманутый ребёнок, гадкий осадок!

Дата публикации:

Обидчик: Elnino-shop.ru - детские товары

Страна: Россия   Область: Вся Россия
Адрес: elnino. shop@ya. ru
Телефон: 84997557236
Сайт:

Категория: Интернет / Интернет магазины

1 комментарий

20 ноября 2014 23:39
Данная покупательница (ее контакты: соколова ***7269737 фруктовая) сделала заказ 2014-11-04 в 23:31:36. В среду примерно полтора часа придирчиво общалась с оператором по телефону. Получила вежливую и компетентную консультацию по интересующему ее комплекту постельного белья. Ей было предложено множество вариантов, из которых она сделала выбор. Доставка была назначена на четверг. В 14:30 в четверг ей позвонили с извинениями, что по техническим причинам водитель к ней не успеет из-за проблем с автомобилем. На что покупательница начала хамить, орать в трубку, что ей испортили день, а ребенка обманули. Нашим оператором были предприняты попытки договориться на пятницу, на что опять же хамство и обвинения. Далее последовало письмо с обвинениями на электронную почту, на что ей был отправлен такой ответ: Елена, перед Вами извинились и объяснили причину невозможности доставки. Однако Вы общались на повышенных тонах и мы не имели возможности пообщаться с Вами конструктивно.
После чего данная клиентка разместила неприятные клеветнические отзывы на различных сайтах и отправила нам ссылки на эти посты. Считаем это попросту потребительским экстремизмом. Не связывайтесь с данной гражданкой!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс