Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: VELO1000.RU - Барыгомаг VELO1000.RU

Жалоба / отзыв
VELO1000.RU
Барыгомаг VELO1000.RU

Ранее у меня ни разу не было никаких проблем по покупкам через интернет магазины, но всё до случая…
Отношение как в советской столовке-не нахамят, так помоями обольют! Но обо всём по порядку. Сделал заказ, сразу смутило предложение оплаты на карту Сбербанка, но желание сэкономить победило и решил узнать, что это такое, ибо ранее не сталкивался с таким видом оплаты. Прислали бланк заказа. Меня заинтересовал ряд вопросов:1) Возможно ли получить скидку? (всё же доставка дороженная да и оплата стрёмная).3) Что будет являться подтверждением оплаты при переводе на карту сбербанка? Возможно я буду оплачивать через яндекс деньги.
4) Где будет указан почтовый индентификатор для отслеживания посылки?
5) Имеется ли гарантия на данную покупку?
Получил только № карты физ. Лица: Ждем перечисления на карту Сбербанка № 6390 0240 9018 3290 25, Потемкина Людмила Александровна, срок окончания действия - февраль 2016. И это всё. Решил перезвонить и задать те же вопросы, но уже по телефону. С каждым заданным мною не удобным вопросом чувствовал только одно: нежелание отвечать. Было сказано, что не когда нам тут, у нас все тут столько покупают, что и объясниться нам не когда. На вопрос, а как вы поймете, что мои деньги пришли, был ответ: так мы по сумме увидим. Т.е. в магазине НЕ БАРЫГОМАГЕ подтверждают факт получения денег по сумме схожей с моим заказом среди так много продаваемого! При этом остаётся только надеяться на то, что товар вам будет отослан именно тот и того качества который вы желаете увидеть. А претензии предъявить будет не кому, ведь вы же оказали безвозмездную помощь частному лицу перечислив на карту физ.лица деньги. Гарантия по чеку- а от куда ему взяться. С яндекс деньгой тоже какая то проблема оказалась. Если товар брак или что то ещё не то, тогда придётся ехать в Москву в магазин, ведь все спорные вопросы решаются только там и возврат не возможен. Ну а результатом этого разговора стало то, что меня включили в УЖАСНЫЙ ЧЁРНЫЙ СПИСОК И ОТКАЗАЛИСЬ СО МНОЙ РАБОТАТЬ!!! Жуть какая! О как! Вот это суперская работа с покупателями!
Сайт зарегистрирован в 2012г. Для начального уровня вроде не плохо (не говоря о платежах). Но для магазина с ТАКИМИ БОЛЬШИМИ ПРОДАЖАМИ хиловат. Сайт в ТАКИХ объёмах продаж стоит не дорого. Организовать нормальные платежи и доставку тоже можно было, ведь спрос в регионах есть. Но, что то мешает. НЕ БАРЫГОМАГ не позволяет себе общаться со своими клиентами в таком ключе и производить оплату через карту физ. лица-ЭТО НЕ ЗАКОННО! Цены обычные, а учитывая стоимость доставки ещё и выше чем у других. При этом, ни каких гарантий, всё на честном слове. Для Москвы может это всё и нормально, но для регионов….. В Москве всегда можно подъехать и решить всё на месте, а для отдалённых регионов это уже перебор. КОРОЧЕ ГОВОРЯ, ПУСТЬ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ ДЛЯ СЕБЯ САМ, НО К НИМ Я НИ НОГОЙ НИ МЫШЬЮ. ЭТО НЕ ОНИ МЕНЯ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ВКЛЮЧИЛИ, А Я ИХ. УВЕРЕН, ЧТО Я НЕ ОДИНОК….

Дата публикации:

Обидчик: VELO1000.RU

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва
Сайт:

Категория: Интернет / Интернет магазины

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс