Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Teplye-sady.ru - Агро Строй

Жалоба / отзыв
Teplye-sady.ru
Агро Строй

Очередной сомнительный интернет-магазинчик, предлагающий все по теплицам: продажу и обслуживание.
Ну сначала все было хорошо: созвонился, определился что надо, сроки доставки, адрес, цену.
За сутки до выезда созвонились, сказали что в среду до 10 утра привезут теплицу и сражу же они ее и соберут.

Вот дальше начинается "все как всегда",
11 утра, тишина, я звоню манагеру, он говорит что машина точно выехала, и что он позвонит водителю. Через 5 минут звонит водитель, и говорит что будет где-то часа через 4-5!!! Ну отлично, мой мать, 66 лет, работающий пенсионер, специально отпросилась с работы, чтобы что??? Чтобы прождать их до 16 вечера, а потом наблюдать полный непрофессионализм сборщиков, которые даже не знали, для чего автомат для проветривания теплицы, который они же привезли! Потом мать обнаружила БРАК! Одна из дверей с огроменнейжим зазором (я не знаю точно что, пишу с ее слов), в общем на вопрос, а вы когда грузили, не видели, что это ненормально??? В ответ невнятное мычание!
В общем не успели они дособрать, решили завтра с утра до 10 клялись быть!!! Звонок в четверг в 9 утра, через 1-1, 5 часа будут, в пробке они! В 11.00 звонит мне мать, говорит, что холодно, и она еще час их подождет и все, уезжает! (напоминаю, это второй рабочий день, который она взяла за свой счет, чтобы поставили ей эту далеко не дешевую теплицу). Я звоню этим "мастерам", где вы??? Ну в течение часа будем, мы в пробке!!!
Я говорю, какая пробка, я смотрю на яндекс.карты, нет пробок по шоссе нигде!!! Мычание в ответ, я говорю у вас есть еще час, или она уходит! (ясно же что они где-то зависают еще, может еще где кому что не успели сделать, но зачем тогда договариваться на утро)))
Звоню манагеру, начинаю объяснять как не надо работать, связь обрывается!!!

В общем итог: еще 20 минут до "дедлайна", не знаю приедут или нет, и что они собираются делать с браком, но факт, больше я с этой конторой дел не имею, и вам не советую!!!

Дата публикации:

Обидчик: Teplye-sady.ru

Страна: Россия   Область: Москва
Сайт:

Категория: Интернет / Интернет магазины

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс