Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Бутик полной моды fadmod.ru - Не соответствие товара

Жалоба / отзыв
Бутик полной моды fadmod.ru
Не соответствие товара

Здравствуйте. На сайте https://fadmod.ru/ заказала 2 платья. Через некоторое время позвонили и уточнили, какие модели я хочу заказать. На следующий день позвонили и ещё раз уточнили какие модели я выбрала, какого цвета. А так же уточнили адрес. 02.04.2020 я получила посылку. Открыв её я увидела два халата, а не платья которые я заказывала. В связи с тем, что вами был отправлен товар не соответствующий заказанному, прошу вернуть мне уплаченных мною денежные средства в размере 3855.60 руб перечисленные в адрес: Сухаревский переулок, д9, стр. 1, офис 56А. ООО "ПИМ (Почта)" почтовым электронным переводом №00012 от 02.04.20.
Напоминаю, что в соответствии со ст. 22 Закона о правах потребителей срок удовлетворения этого требования составляет 10 дней.
На основании пункта 21 правил продажи дистанционный способом утверждённых постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 г №612 (далее - Правила) после передачи товара покупатель вправе отказаться от товара в течении 7 дней.
На основании изложенного прошу вернуть уплаченные мною денежные средства в размере 3855.60 руб перечисленные в адрес: Сухаревский переулок, д9, стр. 1, офис 56А. ООО "ПИМ (Почта)" почтовым электронным переводом №00012 от 02.04.20.
Приложение:
Фото полученного товара
Фото квитанции
Фото заказанного товара

08.04.2020г

Жалоба-отзыв: Бутик полной моды fadmod.ru - Не соответствие товара.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Бутик полной моды fadmod.ru - Не соответствие товара.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Бутик полной моды fadmod.ru - Не соответствие товара.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Бутик полной моды fadmod.ru - Не соответствие товара.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: Бутик полной моды

Страна: Россия

Категория: Интернет

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс