Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Clientotdel24@gmail.com - Обман при Получении Товара

Жалоба / отзыв
Clientotdel24@gmail.com
Обман при Получении Товара

Заказывал Часы-Смартфон. Мне отзвонился Молодой человек и предложил за Дополнительную плату Power Bank. За это мне Пообещали в качестве Подарка Часы Кобра. Через Три-Четыре дня пришло СМС о том, что мой Заказ на почте. Можно Выкупить.
После того, как я Выкупил свой Заказ на Почте, за 3 813, 20 рублей - я обнаружил, что в Посылке, совсем не то что я, Заказывал. А Именно, в Посылке Оказались: Обычные Кварцевые часы, Power Bank (Единственное, что я Ожидал) и Маленький Пирачинный ножичек (Который мне и Даром то не Нужен). Внутри Посылки ни какого Гарантийного талона с Номером Заказа не было.
После этих Событий, я написал на электронную почту из СМС сообщения, об Обмане. Но там с меня требуют, Номер Заказа, из Гарантийного талона. Который должен был находиться внутри Посылки (но Внутри Посылки, Гарантийного талона не было). Теперь, даже не знаю, как вернуть, Обратно свои - Денежные средства
(3 813, 20 рублей...

Жалоба-отзыв: Clientotdel24@gmail.com - Обман при Получении Товара.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Clientotdel24@gmail.com - Обман при Получении Товара.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Clientotdel24@gmail.com - Обман при Получении Товара.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Clientotdel24@gmail.com - Обман при Получении Товара.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Clientotdel24@gmail.com - Обман при Получении Товара.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Clientotdel24@gmail.com

Страна: Россия   Область: Ленинградская область   Город: Санкт-Петербург   Индекс: 192284
Адрес: Будапештская, 71, к. 1
Сайт:

Категория: Интернет

3 комментария

17 октября 2020 18:32
Меня тоже обманули прислали не тот товар
9 февраля 2021 23:04
У меня,что самое интересное тот же отправитель Сидоренко Надежда Анатольевна,только этот двойник из Петрозаводска,,,,,чудеса телепортации,,,,.
29 апреля 2021 09:15
У меня тоже Петрозаводск, только Турков Антон Владимирович, ул. Антонова 6. Прислали товар не соответствующего качества. Как быть?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс