Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: ООО Пост Сервис (для ООО Форт) - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Жалоба / отзыв
ООО "Пост Сервис" (для ООО"Форт")
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Претензия Получателю денег: ООО «ПИМ (Почта)» Фактический адрес: г. Москва, Сухаревский переулок, д. 9, стр. 1, офис 56А 02.12.2019 года оплатила в почтовом отделении посылку с заказом из Интернет Магазина: http://toystotoys.ru/, внутри коробки оказалась дешевая китайская кукла, которая не подходит под описание товара на сайте продавца. Заказ был кукла Blythe с набором косметики. Прошу отозвать платёж и вернуть мне денежные средства, т.к. я оплатила наличными и, следовательно, почта должна перечислить их мошеннику, отсутствие реквизитов для отправки денежных средств исключена!
02.12.2019 года я забрала посылку вместе с дочкой на почте в г. Оренбурге, так как кукла была предназначена ей. Оплатила посылку в размере 3559, 80 рублей с почтовым переводом. Открыв посылку, я была в шоке!!! Это была совсем другая кукла!!! Дочка начала рыдать, что это не та кукла, которую мы заказывали, еле-еле успокоила!!! Цена того, что было положено в посылку максимум 500 рублей!!!

Дата публикации:


2 комментария

17 декабря 2019 19:08
Вот и я так попала(
9 января 2020 09:47
Получила посылку с шапкой, шарфом и перчатками. Ужас, что прислали. Где теперь искать отправителя. Телефон по которому делала заказ заблокирован. Адрес отправителя ООО "Пост Сервис " для ООО "Форт"адрес электроники complaints.otdel@qmail.com Вот это меня надули! Где искать этих предпринимателей? Татьяна, город Кемерово
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс