Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: ООО Пост Сервис - Не соответствие товара

Жалоба / отзыв
ООО Пост Сервис
Не соответствие товара

Я, Васильева Елена Ивановна, в интернете увидела продажу итальянских кожаных сумок. Их цена по акции меня заинтересовала и я сделала заказ на 3 сумки, указав свой номер телефона и электронный адрес. Мне позвонил менеджер. Он уверял, что если мне не понравится то, что я получу, в посылку будет вложен акт на возврат.
07.09.2019 г. пришло СМС уведомление от Dostavkinfo, что если я заберу заказ в течении 3х дней, то получу 20% стоимости заказа на телефон.
09.09.2019 г. 10:15 я получила свой заказ на почте в г. Буинске, РТ по ул. Р.Люксембург, д.138. В посылку были вложены (я их не распечатала, они упакованы в прозрачные п/э пакеты) три «мешка для второй обуви» (вместо кожаных сумок) и какие-то гранулы!!! состав их я НЕ ЗНАЮ.
Оператор на почте сказал что перевод денег уже осуществлен на ООО «ПИМ ПОЧТА».
Прошу вернуть сумму наложенного платежа и почтовых услуг. Всего на сумму 5353, 98 (пять тысяч триста пятьдесят три рубля) 98 коп., привязанного к сберкарте, либо почтовым переводом на адрес: 422430, РТ, г. Буинск, ул. Карташова, д.4. (номер тел. 89655825228) Отправитель посылки ООО Пост Сервис. а/я 243 Триада, Московский АСЦ. Продавец товара Дез-Трейд.

Жалоба-отзыв: ООО Пост Сервис - Не соответствие товара.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Пост Сервис - Не соответствие товара.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Пост Сервис ООО

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва   Индекс: 145901
Адрес: а/я 243 Триада Московский АСЦ

Категория: Интернет

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс