Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: 000 Пост Сервис (для ООО Мега опт - Обман чистой воды

Жалоба / отзыв
000 Пост Сервис (для ООО Мега опт
Обман чистой воды

Сегодня получил бандероль от пост сервиса, и то что заказывал не получил, в место регистратора с камерой заднего вида, с радаром и видео регистратором и всеми к нему причендалами.получил очки, две затычки к колесам и микроскопический регистратор, который и сто руб не стоит, и если бы на почте был адекватный почтальон и дал возможность посмотреть содержимое посылки, я бы не потерял 5 тыс руб, такое чувство что почта имеет процент от мошенников, на почте на отрез отказались выдать мне посылку и вскрыть ее без оплаты, хотя я ссылался на закон согласно пункту 4:4 правил:, которые гласят, что вскрывать вашу посылку при получении на почте, просто обязаны. И делать сотрудник почты должен это исключительно в присутствии получателя, посылку вы можете получить-проверить и отослать тем же путем, А я оплатил, потом вскрыл, потом ох-л и отправил назад еще и заплатил за отправку. Завтра обращусь в роспотребнадзор и прокуратуру, с жалобой на сотрудника почты, если бы не сотрудник почты, я бы посмотрел содержимое, и оплатил бы только возврат посылки, не заказывайте у этих чмошников ничего, это просто гнилые твари и чтоб по жизни у них у всех было все очень плохо, чтоб мои деньги пенсионные вышли им боком, будь они все ПРОКЛЯТЫ по все жизни

Дата публикации:

Обидчик: Пост Сервис ООО

Страна: Россия

Категория: Интернет

1 комментарий

21 декабря 2018 13:59
Заказал тоже регистратор по смешной цене)) Продавец по телефону пообещал что посылку будет сопровождать документ (опись вложения) Получил я эту посылку тоже от "Пост Сервис" (для ООО "МЕГА ОПТ") но опись вложения отсутствует! естественно не стал посылку забирать и звоню товарищу (он начальник почти в одном из отделений Пензенской области) с его слов в почте не имеют право вскрывать посылку без описи вложения! А если с описью ужу просто обязаны вскрывать! Посоветовал не брать посылу и дождаться звонка отправителя, а разговор записать. И ознакомил меня вот с этим: Постановлении правительства, которое актуально и на 2018 год от 26-09-97 1239 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ изучаем раздел III и конкретно пункт 101, второй абзац. Вот его полное содержание:
Почтовые отправления с наложенным платежом с описью вложения, а также дефектные должны вскрываться почтовым работником при вручении адресату. В этих случаях сумма наложенного платежа до вскрытия почтового отправления не взыскивается.
Если при проверке вложения оно окажется в целости и будет соответствовать описи, акт не составляется. С адресата взыскивается сумма наложенного платежа и плата за пересылку денежного перевода, затем почтовое отправление выдается в установленном порядке.
К сожалению, выходит что Автор жалобы: natafilippova не права.

Интересно ведь, почему почта РФ не принимает закон чтоб посылку можно было вскрывать до ее оплаты? Это ведь было бы неплохой способ борьбы против мошенников. Тем более что почта никакой убытки не несет, т.к. почтовые расходы оплачивает сам отправитель при отправке бандерола.

Буду ждать звонка отправителя, и питать его))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс