Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: ООО ВЕНЕРА (ЕСПП 026352) - Мошенники, прислали через сайт китайскую куклу за 20 руб вместо коллекционной за 2000 руб

Жалоба / отзыв
ООО "ВЕНЕРА" (ЕСПП 026352)
Мошенники, прислали через сайт китайскую куклу за 20 руб вместо коллекционной за 2000 руб

Как я уже убедилась, я далеко не первый обманутый клиент этой "фирмы". Никогда не заказывала товары в таких всплывающих рекламах, а тут черт дернул. Были очень красивые коллекционные куклы, со скидками, решила подарить ребенку на Новый год, еще "летающий" мяч. Тоже долго навязывали кучу товаров. Как увидела коробочку- посылку, сразу поняла, что там не может вместиться мой заказ. Но наложенный платеж уже был оформлен и оплачен, посылку вскрыла. Маленькая китайская дешевка-куколка за 20 руб, вместо куклы-красавицы и плоский мяч диаметром 10 см- некчемная пластмаска, не первой пересылки, вместо изображенного на сайте мяча в 2 раза больше, летающего над поверхностью пола. Господа юристы, подскажите пожалуйста последовательность действий в таких случаях и для меня и для других людей, в первый раз попала на таких козлов.

Дата публикации:

Обидчик: Венера ООО

Страна: Россия

Категория: Интернет

1 комментарий

29 апреля 2019 08:39
«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс