Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Раскруткаинстаграмма.рф - Темная сторона продвижения инстаграма

Жалоба / отзыв
Раскруткаинстаграмма.рф
Темная сторона продвижения инстаграма

Решила заказать продвижение в инстаграм. Смотрела несколько сайтов и остановилась на «раскруткаинстаграма.рф» (к сожалению). Меня заинтересовало то, что на сайте указано, что могут создать аккаунт с нуля, а это был как раз мой случай. Были и отзывы, в том числе такой, что парень с нуля за две недели получил 1000 подписчиков. Но никаких ссылок на профили не предоставлялось. И сейчас я понимаю почему.

Я им позвонила, мы обо всем договорились, я выбрала пакет «премиум» за 2500р в неделю - на месяц. Оплатила 5000р, и остальную часть должна была отдать, когда мне настроят таргетированную рекламу. Через 4 дня мне присылают скриншот настроек, и я высылаю оставшуюся сумму.

Всю последующую неделю не было никакой активности на моем аккаунте! Я прошу вернуть деньги, на что мне говорят, что у них произошел сбой, и они извиняются. Мое продвижение продлят еще на две недели. Я решила согласиться. И вот активности по-прежнему не было, иногда выкладывали по одной фотографии в день. И в конце месяца мне привели всего лишь 10 человек на аккаунт! И все рекламные. Я уже окончательно решаю отказаться от услуг, на что мне говорят, что вернут только половину суммы, потому что они ведь работали, настраивали таргет! И это притом, что самый дешевый пакет у них стоит 4800 в месяц! А мой пакет предусматривает, чистку от спама, проведение конкурсов, привлечение блогеров, создание инсталендинга и баннера и многое другое. Ничего из этого, конечно не было выполнено. Я была возмущена, но меня просто игнорировали. Сказали, что вернут деньги в конце уже нового месяца. На мои звонки не отвечали. И вот месяц закончился, деньги мне так и не вернули, звонки и сообщения игнорируют.
За это время я начала продвигать аккаунт самостоятельно и за 1, 5 недели у меня на аккаунте уже 300 человек. Из чего следует вывод. НЕ НЕСИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ МОШЕННИКАМ! Продвигая аккаунт самостоятельно, вы сбережете свои средства, время и нервы. На эти деньги лучше нанять сотрудника, который будет исключительно вашим аккаунтом заниматься, если своего личного времени не хватает.

А вот данные, указанные на сайте «раскруткаинстаграмма.рф»
Insta-Smart. © 2016. Агентство по продвижению в соц.сетях. Бизнес-инкубатор HSE {Inc} г. Москва, ул. Кирпичная 33. ИП 316774600445475 Копылов Данила.

P.S. обоих менеджеров, с которыми я общалась, звали Никита.

Жалоба-отзыв: Раскруткаинстаграмма.рф - Темная сторона продвижения инстаграма.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Раскруткаинстаграмма.рф - Темная сторона продвижения инстаграма.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Раскруткаинстаграмма.рф - Темная сторона продвижения инстаграма.  Фото №3 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс