Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Юлия Гречишникова - Мошенница в интернете - Юлия Гречишникова с Москвы, скайп nikolaevayua

Жалоба / отзыв
Юлия Гречишникова
Мошенница в интернете - Юлия Гречишникова с Москвы, скайп nikolaevayua

Много и детально расписывать не буду, но скажу суть. Оставляю жалобу тут чтобы другие фрилансеры смогли найти её в интернете.

Интернет мошенница Юлия Гречишникова - skype nikolaevayua
Заказывает сайты на фрилансе, без предоплат и т.д. и т.п. В конце работы просто напросто сменяет данные от хостинга, админки сайта и говорит: "А мне сайт уже не нужен". Вот так вот.
Сумма инцидента - 20 000 рублей.

Фрилансеры, кто увидит эту страницу через поиск - ни в коем случае не ведитесь на её уловки! Особенно "Я беременна, мне нельзя нервничать, я не могу дать предоплаты" и т.д. и т.п.
Страница вконтакте https://vk.com/nikolaevayua

Будьте осторожны!

Жалоба-отзыв: Юлия Гречишникова - Мошенница в интернете - Юлия Гречишникова с Москвы, скайп nikolaevayua.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Юлия Гречишникова

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Москва
Телефон: 79636635225
Сайт:

Категория: Интернет

1 комментарий

1 июля 2016 19:25
Уважаемый Сергей, как красиво вы все расписали)!
Кстати, я родила сына)!
Надеюсь он никогда таким не будет как вы!!!
Это мошенник, которого заблокировали на сайте freelanser.ru неоднократно, он там регистрируется под разными логинами и обманывает людей)!
Он утверждал что делает самописный сайт за 20 000, но как удивились, когда он сделал его за 2 дня, через безопастную сделку работать не захотел, я туда специально переписку копировалась, а он зачем, зачем!??за 2 дня сделал сайт, я показала знакомым, которые сказали что это дешёвый шаблон, но при выявлении этой информации раскрылось что он указывает что он из разных городов, то из Воронежа, то из Самары! Его кошелёк,. +79515473297
Очень странно что он при создании сайта одним именем подписывает, а общается другим! Так он Тардев, а до этого был xenlab, я нашла кучу отзывов о его мошенничестве, его на следующий день заблокировали уже как tradev и указали что он мошенник, на что он рассказывает интересную историю)) что на него работали люди...и это они виноваты, но чистой воды мошенник, конечно я отказалась платить и отказалась от сайта и не пыталась его украсть и не использую его дизайн и тд, жалоба глупая и не обоснованная, вот доказательства и скрины переписки с ним!!!

http://доскажалоб.рф/internet/18229-moshennik-po-sozdaniyu-saytov-fr

ilanser.html
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс