Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Компания РОСТЕЛЕКОМ - Самопроизвол в тарифах! Еле живой интернет!

Жалоба / отзыв
Компания "РОСТЕЛЕКОМ"
Самопроизвол в тарифах! Еле живой интернет!

Друзья добрый день! Компания Ростелеком - МОШЕННИКИ! Самовольно без волеизъявления клиентов меняют тариф - просто так по своему на то усмотрение (я про инет)! Качество интернета - безобразное, все время пропадает сеть, глючит, скорость соединения что при минимальном что при МАКСИМАЛЬНОМ тарифе - ОДИНАКОВАЯ!!! Мошенники! Принципиально не буду клиентом этих мошенников и я и моя семья а теперь и мои друзья - буду везде писать на форумах и сайтах, буду нести людям инфу что там мошенники!!!
Так то - занимаются САМОПРОИЗВОЛОМ! Я пользуюсь только электронной почтой на кой черт мне максимальный тариф? Сами они впарили его - я не писал ничего! Третий месяц борюсь с мошенниками! Написал в ФАС, Россвязь, Роскомнадзор и в Прокуратуру! А так же Роспотребнадзор! Допрыгаются что их анулируют - и все!!! Мошенники!!! Желаю скорейшего банкротства!!! Чтоб Вас черти на том свете жарили! Будьте Вы ПРОКЛЯТЫ!!!
Мошенники как вас только земля носит!!!

Жалоба-отзыв: Компания "РОСТЕЛЕКОМ" - Самопроизвол в тарифах! Еле живой интернет!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Компания "РОСТЕЛЕКОМ" - Самопроизвол в тарифах! Еле живой интернет!.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Ростелеком | Moscow.rt.ru

Страна: Россия   Город: Комсомольск-на-Амуре

Категория: Интернет

2 комментария

7 апреля 2015 19:50
Полностью согласен контора недобросовестная интернет дерьмо. Отказался от дом. телефона по заявлению по оплате никогда долгов не было написали в личном кабинете что отключон за не уплату переписка нечего не дала. Козлы.
4 сентября 2015 10:25
надо объединяться. Пример страховая компания Росгос страх выдача ОСАГО Что только не творили Приостановили действие лицензии стали добрее. К стати в их офисах везде висит фото их владельца мавроди в сравнении с ним по виду кристальной честности человек.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс